55问答网
所有问题
太原25路公交路线变了没
太原25路公交路线变了没
举报该问题
推荐答案 2016-03-18
25路公交暂时没有改变:
25路(动物园 雅阁瑞普广场)
首车:06:00
末车:21:00
1动物园
2矿机宿舍
3享堂招呼站
4敦化坊
5皮革厂
6河北里
7营西街
8北肖墙北大
9北肖墙坝陵
10北肖墙坝陵
11省工会
12柳北
13柳巷
14柳南
15青年路口
16青年路中段
17省中医院
18青年路双塔
19体育馆
20公交集团公司
21新建南路双
22财大北校
23雅阁瑞普广场
追问
我见上头写着缩线北中环,那柳巷到体育馆路线不变吧?
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://55.wendadaohang.com/zd/IGGIFGIFRQLeRLQe88L.html
相似回答
太原25路公交车路
5月30日有变动吗
答:
25路原线行至南内环西街晋祠路口后,
改行晋祠路、迎泽大街、柳巷循原线 线路调整后发车时间、车距、票价均不变
,同时在封闭路段张贴改线通知 4月18日起太原将对南内环街(滨河东路—并州路)实行全封闭改造施工。由于道路全封闭施工,将对途经上述路段的21条公交线路作临时调整。
太原市25路公交
汽车
线路
答:
22. 新建南路双塔西街口站 23. 财大北校站 24. 市人大站
25
. 雅阁瑞普广场站 该
线路
为分段计价有人售票服务,是
太原市公共交通
网络的重要组成部分。
太原市25路公交
汽车
线路
视频时间 06:00
太原25路公交车路线图
答:
太原25路公交
车是太原市的一条市区
公交线路
,起点为华林西街公交站,终点为阳曲县汽车站。全程约46公里,途经多个市区和郊区,是连接太原市和阳曲县的主要交通工具之一。2. 车辆和班次 太原25路公交车由太原市交通局负责运营,车辆为空调普通公交车,班次较为密集,早上6点至晚上8点期间每隔10-15分钟一...
太原
迎泽公园
公交路线
?
答:
到“青年路口站”的
公交车
有:贵都专线 1路 3路 6路 10路
25路
308路 611路 618z路 618路 804z路 804路 808路 838路(外环) 838路(内环) 848路 859路 866路 下车即到 到“体育馆站”的公交车有:3路 4路(内环) 4路(外环) 13路 21路 25路 610路 801路 814路 817路 822路 ...
大家正在搜
太原825路公交车路线
太原57路公交路线
太原820路公交车路线
太原27路公交车路线
太原56路公交车最新路线
太原201路公交车路线
太原912路公交车路线
太原902路公交车路线
太原51路公交线路
相关问题
太原市25路公交汽车线路
现在火车站,怎样去找太原25路公交车
太原市杏花岭区25路公交车路线图
太原25公交线路
太原做25路怎么换车去山西报社
坐201那站下能坐上25路公交车太原的
太原25路公交车调度中心的电话是什么
长春25路公交车路线