如题所述
楼上那时间是旧的,现在调整为10月22日9点开始。
东门起,走浜江长廊、南堤路、潮州大道、潮枫路、新洋路、枫春路,终点是广场。途经广济门城楼--青龙古庙--潮州大道--白玉兰--迎宾馆--汇桥--体育馆--人民广场。
画张地图给你看看,希望能看清楚。