武汉203上行:
阳新路 - 棉花街 - 大桥局 - 汉阳公园 - 钟家村 - 汉阳火车站 - 五里新村 - 武汉动物园 - 李家嘴 - 下马湖 - 马锣湾 - 江堤乡 - 太山村 - 界牌村 - 勾咀 - 白沙洲大桥 - 白沙洲农副产品大市场 - 青菱寺 - 龚家嘴 - 湖北中医学院 - 石门 - 黄家湖 - 武科大黄家湖校区 - 红霞村(共24站)
武汉203下行:
红霞村 - 武科大黄家湖校区 - 黄家湖 - 石门 - 湖北中医学院 - 龚家嘴 - 青菱寺 - 白沙洲农副产品大市场 - 白沙洲大桥 - 勾咀 - 界牌村 - 太山村 - 江堤乡 - 马锣湾 - 下马湖 - 李家嘴 - 武汉动物园 - 五里新村 - 汉阳火车站 - 钟家村 - 汉阳公园 - 大桥局 - 棉花街 - 阳新路(共24站)
早晚班车 6:00-18:00
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考