第1个回答 2014-02-17
楼主你好:
火车站 → 宿州东站 -
火车站
乘 29路(22站) 到
宿州东站
宿州29路(火车站-宿州东站)
市区线路 首班车6:20发车,末班车22:00发车,乘客高峰期10分钟1班,平峰期15—20分钟1班,低峰18:20—22:00时间段与高铁宿州东站时刻表对接|首班车6:20发车,末班车22:00发车,乘客高峰期10分钟1班,平峰期15—20分钟1班,低峰18:20—22:00时间段与高铁宿州东站时刻表对接 投币3元/人次、成人IC卡2元/人次、学生IC卡1元/人次,开启空调季节(12月、1月、2月、7月、8月、9月)投币、刷卡分别增加1元空调费| |
星辰巴士有限公司
火车站 -- 宿州东站BUS宿州东站 -- 火车站
1火车站
2联络街
3十一中(沃尔玛商城)
4宿州宾馆
5市第一医院
6汇源电厂
7两淮融景苑
8汇源新村
9十一中新校
10津浦村
11周窑
12胡家
13龙王庙
14网球中心
15二徐路口
16新河中学
17鲁家
18塔桥
19大陈家
20谷闫村
21后场
22汴河桥南
23宿州东站
1宿州东站
2汴河桥南
3后场
4谷闫村
5大陈家
6塔桥
7鲁家
8新河中学
9二徐路口
10网球中心
11龙王庙
12胡家
13周窑
14津浦村
15十一中新校
16汇源新村
17两淮融景苑
18汇源电厂
19市第一医院
20宿州宾馆
21十一中(沃尔玛商城)
22联络街
23火车站本回答被网友采纳