第1个回答 2009-07-12
旅游2线可以到红谷大厦。
旅游2线 开收班时间: 6:34-19:30 更新时间:2009-6-19
上行:
八大山人 - 青云路口 - 地质大院 - 武警医院 - 梨园小区 - 江铃农贸市场 - 万寿宫 - 三店西路西口 - 市建材大市场 - 将军渡 - 建设路口 - 安石路口 - 洪城客运站 - 武警总队 - 洪城大市场 - 海关 - 前进路北口 - 象山南路口 - 三眼井 - 六眼井 - 瓦子角 - 八一起义纪念馆 -子固路口 - 省农业银行 - 滕王阁 - 榕门路口 - 昌北 - 沙井小区 - 昌北公安分局 - 绿茵路口 - 刘家村 - 会展路 - 红谷大厦 - 秋水广场 - 新府路 - 丰和小区