第1个回答 2016-07-10
厦门
发:15:15
K6210次
20小时20分
景德镇
到:11:35
站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间
1 厦门 起点站 15:15 - -
2 漳州东 18:08 18:16 8分 2小时53分钟
3 漳平 20:55 21:26 31分 5小时40分钟
4 永安 23:28 23:38 10分 8小时13分钟
5 资溪 07:11 07:29 18分 15小时56分钟
6 鹰潭 08:48 09:03 15分 17小时33分钟
7 贵溪 09:19 09:23 4分 18小时4分钟
8 万年 10:10 10:13 3分 18小时55分钟
9 乐平市 10:41 10:45 4分 19小时26分钟
10 景德镇 11:35 终到站 - 20小时20分钟本回答被网友采纳