928路:原西户南线低速车。票价:起步5角,进位5角,全程6.5元。首班: 07:00 末班:19:30
城南客运站-东仪路-电子二路-电子二路西口-西万路口-茶张村-陈林村-红庙村-丈八六路-里花水-周家庄-南新村-高庙村-尚村十字-细柳市场-祝村十字-杨家湾-南等村-郝家湾-官方村-东楼村-西甘河-南楼村-童家寨-翔龙驾校-安丰村-南张村-沣惠-秦镇-秦镇医院-秦镇面粉厂-王卫村-科技卫校-花园路口-九号路口-牛二村-牛东村-户县四中-千王村-八号路口-方家寨-国维厂-周北-石油大学户县校区-郭寨-济仁医院-户县交警队-户县汽车站
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考