发站-到站 发时-到时 车型 全程时间 参考票价
T212 惠州-上海南 14:44 - 06:58 空调特快 16小时14分钟 硬座 191元 硬卧下 345元
车次:T212(全程:1684公里)
站次 车次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程 硬座 硬卧下 软卧下
1 T212 深圳 始发站 13:28 - - 0公里 0元 0元 0元
2 T212 惠州 14:41 14:44 3分钟 1小时13分钟 115公里 19元 73元 104元
3 T212 河源 15:34 15:36 2分钟 2小时6分钟 195公里 30元 84元 122元
4 T212 龙川 16:28 16:30 2分钟 3小时 270公里 42元 96元 139元
5 T212 赣州 19:04 19:07 3分钟 5小时36分钟 511公里 73元 137元 205元
6 T212 吉安 21:03 21:08 5分钟 7小时35分钟 697公里 94元 175元 264元
7 T212 向塘 23:12 23:22 10分钟 9小时44分钟 895公里 116元 215元 326元
8 T212 鹰潭 00:27 00:35 8分钟 10小时59分钟 1011公里 130元 239元 365元
9 T212 上饶 01:40 01:44 4分钟 12小时12分钟 1127公里 143元 263元 400元
10 T212 衢州 02:42 02:44 2分钟 13小时14分钟 1238公里 154元 281元 429元
11 T212 金华西 03:32 03:40 8分钟 14小时4分钟 1324公里 165元 301元 458元
12 T212 义乌 04:07 04:19 12分钟 14小时39分钟 1372公里 170元 309元 472元
13 T212 杭州东 05:25 05:31 6分钟 15小时57分钟 1517公里 182元 333元 511元
14 T212 上海南 06:58 终点站 - 17小时30分钟 1684公里 200元 363元 554元
区间:1684公里 全程:17小时30分钟
祝您旅途愉快!
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考