第1个回答 2011-07-05
共十三趟,按发车时间先后顺序为:
车次 发时—到时 车型 运行时间 里程 参考票价
1506 05:47 - 当天 06:19 普快 0小时32分 46公里 硬座 10 硬卧下 64 软卧下 88
D6342 07:00 - 当天 07:21 动车 0小时21分 46公里 一等座 17 二等座 14
D6372 07:00 - 当天 07:20 动车 0小时20分 46公里 一等座 17 二等座 14
D6382 09:10 - 当天 09:30 动车 0小时20分 46公里 一等座 17 二等座 14
D3224 09:18 - 当天 09:39 动车 0小时21分 46公里 一等座 17 二等座 14
D6346 09:30 - 当天 09:51 动车 0小时21分 46公里 一等座 17 二等座 14
D6376 14:02 - 当天 14:22 动车 0小时20分 46公里 一等座 17 二等座 14
D3250 16:00 - 当天 16:21 动车 0小时21分 46公里 一等座 17 二等座 14
1454 17:05 - 当天 17:37 普快 0小时32分 46公里 硬座 10 硬卧下 64 软卧下 88
D6378 17:35 - 当天 17:55 动车 0小时20分 46公里 一等座 17 二等座 14
K790 / K791 19:10 - 当天 19:42 快速 0小时32分 46公里 硬座 12 硬卧下 66 软卧下 90
D6390 20:00 - 当天 20:20 动车 0小时20分 46公里 一等座 17 二等座 14
K506 21:42 - 当天 22:14 快速 0小时32分 46公里 硬座 12 硬卧下 66 软卧下 90