第1个回答 2011-06-06
去程:学海路 - 松北区政府 - 银河小区 - 哈商大(北学区) - 龙江第一村 - 虎园老道口 - 虎林园 - 三环路[广信路交口] - 浦西路[东北亚大街交口] - 工大教授楼 - 九零四大厦 - 小王家屯 - 松浦大桥北 - 市老年医院 - 太平南四道街 - 太平北三道街 - 太平大街[平安街口] - 新江桥市场 - 网通东直路营业厅 - 桦树街 - 南棵头道街 - 哈东站 (22站)
回程:哈东站 - 南棵头道街 - 桦树街 - 网通东直路营业厅 - 新江桥市场 - 太平大街[平安街口] - 太平北三道街 - 太平南四道街 - 市老年医院 - 松浦大桥北 - 小王家屯 - 九零四大厦 - 工大教授楼 - 浦西路[东北亚大街交口] - 三环路[广信路交口] - 虎林园 - 虎园老道口 - 龙江第一村 - 哈商大(北学区) - 银河小区 - 松北区政府 - 学海路 (22站)本回答被提问者采纳