成都公交32路路线到成都市医保局在哪个站下
公交线路:32路 → 319路,全程约13.3公里
1、从黄土村公交站乘坐32路,经过2站, 到达成飞大道南站(也可乘坐78路)
2、步行约290米,到达市妇女儿童中心医院站
3、乘坐319路,经过15站, 到达人和路站
4、步行约390米,到达温江区医保局
希望可以帮到你。