55问答网
所有问题
104株洲公交发车有规律吗
如题所述
举报该问题
推荐答案 2022-10-25
有。长株潭公交104路是一条运营中的长株潭城市公交线路,该路公交发车是存在一定规律的,发车间隔30分钟,全程5元,跨汽车东站、马家河、十四车间、玻璃厂各加收1元。CZT104路首站首末班时间为6:00至19:30。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://55.wendadaohang.com/zd/FIcLLGLIIQIQ8G8c4FR.html
其他回答
第1个回答 2023-08-11
**是的,104株洲公交发车有规律**。该路公交车的发车间隔是30分钟,全程票价为5元,如果在汽车东站、马家河、十四车间、玻璃厂乘车,需额外加收1元。首站的首末班时间为6:00至19:30。
相似回答
求助,请问从
株洲
到湘潭的长株潭
104公交
最晚到几点?
视频时间 7:30
湘潭到
株洲
城际
公交104
路
答:
2小时,早晨快些7点可以到株洲,
最后一班是下午7点半四桥发车
从
株洲
响石广场怎么乘坐长株潭
公交104
到湘潭?什么时间一趟
答:
途径
公交车
:czt-
104
路 间隔:高峰5分钟,低谷10分钟
请问:湘潭
104
路
公交
一般是多少分钟一趟,全程大概所需时间是多少?_百度...
视频时间 06:30
湘潭到
株洲
的
104
末班车是什么时候?
答:
株洲
CZT-
104
路备注信息 5分钟一趟,全程5元,跨汽车东站、马家河、十四车间、玻璃厂各加收1元(去程) 因铜霞路(钢厂路段)封闭施工,即日起,途经该路段的5路、104路两条
公交
线路临时改道,预计工期为3个月左右,沿线居民出行须留意。具体走向为:104路:天元大桥东——沿江中路——响石路——建设...
大家正在搜
株洲t60路公交车路线
株洲60路公交车路线时间表
株洲33路车的公交路线
株洲公交查询
株洲公交app
株洲公交卡
株洲市公共汽车线路图
株洲电子公交卡
株洲汽车站