第1个回答 2011-01-14
徐州3路 市区线路 火车东站6:00-22:00 石桥5:40-21:35 公交公司
去程:火车东站 - 四道街 - 地下道 - 二七宿舍 - 白云山 - 下淀 - 二九宿舍 - 木材市场 - 家电市场 - 杨庄 - 二十四中 - 基桩公司 - 下淀乡政府 - 省经贸学校 - 石桥
徐州3路附 市区线路 火车东站6:00-22:00 桃园小区5:40-21:35 公交公司
去程:火车东站 - 四道街 - 地下道 - 二七宿舍 - 白云山 - 下淀 - 二九宿舍 - 木材市场 - 家电市场 - 杨庄 - 二十四中 - 基桩公司 - 鼓楼法院 - 金山桥大厦 - 教育集团 - 桃园小区本回答被提问者采纳