第1个回答 2011-01-15
K216 吉林西------北京站
1吉林西18:1618:248分
2明城19:4519:47
3磐石20:1420:17
4朝阳镇20:4720:50
5梅河口21:1821:24
6清原22:4022:42
7抚顺北00:0900:11
8沈阳北00:5201:04
9辽中01:4601:58
10锦州南03:4703:50
11山海关05:3405:47
12滦县站07:0107:03
13唐山站07:5407:57
14塘沽08:4508:47
15天津站09:19 09:25
16廊坊10:0710:16
17北京站11:11