车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程(km)
K165 1 西安 始发站 22:10 0分 0
K165 2 咸阳 22:28 22:31 18分 23
K165 3 杨陵镇 23:12 23:15 1小时2分 85
K165 4 宝鸡 00:20 00:45 2小时10分 173
K165 5 秦岭 01:53 01:58 3小时43分 218
K165 6 凤州 02:51 03:01 4小时41分 264
K165 7 略阳 06:16 06:28 8小时6分 388
K165 8 阳平关 07:44 07:51 9小时34分 444
K165 9 广元 09:20 09:28 11小时10分 523
K165 10 江油 12:09 12:13 13小时59分 685
K165 11 绵阳 12:52 13:00 14小时42分 727
K165 12 德阳 13:45 13:49 15小时35分 781
K165 13 成都 14:53 15:15 16小时43分 842
K165 14 乐山 16:59 17:04 18小时49分 979
K165 15 峨眉 17:21 17:28 19小时11分 998
K165 16 汉源 19:47 19:54 21小时37分 1122
K165 17 普雄 21:50 21:56 23小时40分 1238
K165 18 漫水湾 00:21 00:24 26小时11分 1361
K165 19 西昌 00:55 01:01 26小时45分 1399
K165 20 西昌南 01:11 01:22 27小时1分 1404
K165 21 攀枝花 04:50 05:15 30小时40分 1591
K165 22 元谋 06:57 07:02 32小时47分 1693
K165 23 广通 08:24 08:36 34小时14分 1789
K165 24 昆明 11:09 终点站 36小时59分 1942
参考资料:http://www.huoche.com/c57846/