第2个回答 2007-05-22
车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程
K606/K607 1 大同 始发站 22:59 0分 0
K606/K607 2 阳高 23:44 23:47 45分 57
K606/K607 3 天镇 次日00:10 00:13 1小时11分 86
K606/K607 4 柴沟堡 次日00:58 01:01 1小时59分 134
K606/K607 5 张家口南 次日01:37 01:46 2小时38分 178
K606/K607 6 下花园 次日02:24 02:27 3小时25分 228
K606/K607 7 沙城 次日02:54 02:57 3小时55分 253
K606/K607 8 北京西 次日05:10 05:29 6小时11分 374
K606/K607 9 高碑店 次日06:23 06:25 7小时24分 458
K606/K607 10 保定 次日07:01 07:14 8小时2分 520
K606/K607 11 定州 次日07:50 07:52 8小时51分 580
K606/K607 12 石家庄 次日09:21 终点站 10小时22分 651