69è·¯ åé线路 å
¸åæ¯ç¹ æå±æ´ ç³å
¬å±±ãè¿è¡æ¶é´ï¼ç«è½¦ç«å广åºé¦æ«ç« 05:30-21:00|ç³å
¬å±±é¦æ«ç« 05:10-21:00
票价信æ¯ï¼ç¥¨ä»·1-5å
ï¼ç©ºè°è½¦å ä»·1å
ï¼æ¯å¹´3ã4ã10ã11æå
æ¶ç©ºè°è´¹ï¼ ICå¡å
æä¼æ
å
¬äº¤å
¬å¸ï¼èå·å¸å´ä¸åºå
Œ
±æ±½è½¦æéå
¬å¸
âé«å³°è¡è½¦é´éï¼10å,平峰è¡è½¦é´éï¼15å
69è·¯å
¬äº¤è½¦çº¿è·¯(ç«è½¦ç«å广åºé¦æ«ç«âç³å
¬å±±é¦æ«ç«)
å
± 68 ç« 1 ç«è½¦ç«å广åºé¦æ«ç« 2 é±ä¸éæ¡¥å 3 æ¸
å¡æ°æå 4 ä»å®è¡ 5 éé¨è·¯ 6 è¹æ¡¥è·¯ 7 彩é¦æ°æ西 8 彩è¹æ°æ 9 éäºå»é¢ 10 æ°åè±åé
åº 11 é¦åè 12 é³å
ç¾è´§ 13 ç¾åè±å
¬å¯ 14 èå·ä¹å 15 御è±å 16 æ°åæ°èå 17 éè²å°å¦ 18 æ¨æ¸æ°åº 19 æ°åè·¯ 20 ä¸åå大é
åº 21 天平大é
åº 22 æ¨æ¸å¤©è¹ 23 æ¨æ¸ 24 æ¨æ¸äººæ°å»é¢ 25 æ¨æ¸ä¸¥å®¶è±å︵çµå²©å±±ï¸¶ 26 æ¹å®¶æ¡¥ 27 许家桥 28 ä¸æ¬£è·¯å 29 大河头桥 30 è¥å¿è¡ 31 è¥å¸è¡ 32 åè¥ç¤¾åº 33 津桥 34 é¦æ¦ 35 è¿å¸¦å¯º 36 太æ¹æ¸¸å®¢ä¸å¿è¥¿ 37 é¦å±±æ社åºå«çæå¡ä¸å¿ 38 æ¢
è 39 æ°´æ¡¥ 40 éè 41 å§è 42 é¦å±±è±å 43 è墩 44 å¢
éæ 45 太æ¹æç 渡åæ 46 æ¸æ´å
¬å 47 é¿æ²å² 48 å®å²è±å 49 å¶å±±å² 50 大åºå±± 51 åºå±±æ 52 éåºåä¸ååº 53 è¾æ 54 ç³ä¸° 55 ä½æ± 56 éåºéæ¿åº 57 群ç«æ¡¥ 58 å¤æ¨å 59 å¾å®¶åº 60 æ¢
å 61 æå±æ´ 62 ç³å
¬å°å¦ 63 ç§åº 64 ä»å·· 65 å¤å®¶ 66 许巷 67 æ¨å 68 ç³å
¬å±±é¦æ«ç«
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考