55问答网
所有问题
g1904高铁途径站点
如题所述
举报该问题
推荐答案 2024-06-06
1、G1904次是由兰州西发往福州的列车,07:30分发车,历时14小时20分于21:50分到达福州。
2、途径定西北、秦安、天水南、宝鸡南、杨陵南、西安北、灵宝西、洛阳龙门、郑州东、民权北、商丘、萧县北、徐州东、宿州东、蚌埠南、淮南东、水家湖、合肥南、无为、铜陵北、旌德、歙县北、黄山北、婺源、上饶、武夷山北、武夷山东、南平北、福州。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://55.wendadaohang.com/zd/F4FFR8LGcIFFeeIeQ4R.html
相似回答
g1904高铁
途径
站点
该趟列车的其他信息
视频时间 07:30
g1904
次列车
途经站点
答:
G1904/G1901次高铁列车时刻表经过的站点如下:
兰州西站、定西北站、秦安站、天水南站、宝鸡南站、杨陵南站、西安北站、渭南北站、洛阳龙门站
、郑州东站、民权北站、商丘站、商丘东站、亳州南站、古城东站、阜阳西站、凤台南站、淮南南站、合肥南站、巢湖东站。
无为站
、铜陵北站、泾县站、绩溪北站、黄山北站、...
西安到武夷山
高铁
中途有多少站
答:
截止2016年10月,西安到武夷山就一班高铁:G1904,
中途有23个站点: 渭南北、华山北、 三门峡南、洛阳龙门、郑州东 、开封北、 民权北
、 商丘 、 萧县北、 徐州东、 宿州东 、 蚌埠南 、 淮南东、 水家湖 、合肥南 、无为、 铜陵北、 泾县、 歙县北、黄山呗、婺源、 德兴、 上饶 。
西安到福州
高铁途经站点
答:
南昌西、鹰潭北、弋阳、上饶、武夷山东、建瓯西、南平北、闽清北、福州
。G1904次高铁具体站点:西安北、灵宝西、洛阳龙门、郑州东、民权北、商丘、萧县北、徐州东、宿州东、蚌埠南、淮南东、水家湖、合肥南、无为、铜陵北、泾县、歙县北、黄山北、婺源、上饶、武夷山北、武夷山东、南平北、福州。
g1904高铁途经站点
停车时间
答:
G1904
次列车,兰州西至福州,途径
站点
及时刻见下图
大家正在搜
g242高铁途经站点
郑万高铁沿途站点
g7669途径站点
高铁站点查询
京沈高铁站点路线图
g279高铁时刻表停靠站
g280高铁时刻表停靠站
g529高铁停靠站时刻表
高铁有站票吗