玉林到梧洲汽车票价40
玉林---梧州 8:40 10:00 11:00 12:30 14:00 15:30 16:50 20:30
玉林东郊汽车总站班车时刻表订票电话: 0775—2675138
http://pn.gongzhou.com/pnjt/2007-3/24/144146274.html 玉林客运汽车总站区内班线里程票价时刻表
发往站点
里程
票价
发车时刻
途径站点
南宁
217
50
7:10 8:00 9:00 10:00 12:20 13:20 13:50 14:20 15:05 19:50
兴业
南宁
285
50
11:05 13:00 20:00
黎塘 南宁 宁明
大化
317
50
6:40
黎塘 上林 马山
都安
321
50
7:40
黎塘 上林 马山
巴马
469
65
14:00
上林 马山 大化
河池
438
56
18:30
黎塘 北泗 宜山
百色
491
62
14:50 15:50 17:40 19:00
平果 田东 田阳
靖西
657
100
13:30
芦圩 田阳 德保
那坡
744
100
16:00
平果 德保 靖西
乐业
751
90
17:00
南宁 百色 凌云
柳州
285
50
10:20 12:10 13:00 22:30 22:50
武宣 象州 石龙
罗城
412
50
19:00
黎塘 芦圩 宜州
融水
408
60
20:00
武宣 柳州 融安
里兰
272
40
13:20
黎塘 新宾 北泗
桂林
455
63
19:30
贵港 武宣 柳州
东兴
331
60
9:30 19:30
灵山 钦州 防城
防城
280
50
17:30
灵山 陆屋 钦州
钦州
240
38
11:00 13:00 16:00
乐民 灵山 陆屋
北海
240
40
11:00 12:30 14:00
浦北 张黄 合浦
北海
240
40
5:30 9:00 14:40
博白 公馆 合浦
天峨
585
80
19:30
迁江 河池 南丹
梧州
240
40
7:40 8:30 9:50 11:20 12:50
容县 岑溪 苍梧
八步
402
70
19:30
岑溪 梧州 信都
桂平
167
22
首班6:50,末班17:50,每隔1小时一班
石南 贵港 蒙圩
桂平
135
23
6:30 15:30
大洋 麻垌
贵港 98 13 5:40 6:10 7:20 8:20 9:20 10:10 11:10 12:30 13:20 14:20 15:20 16:20 石南 山心 桥圩
平南 159 25 5:30 6:00 6:30 7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 11:00 11:40 12:30 13:10 13:50 14:30 15:10 15:50 17:00
平山 六陈 大新
藤县 153 22 10:20 12:30 14:30 自良 金鸡 平政
灵山 125 20 7:30 8:50 10:00 11:40 13:40 14:50 16:50 寨圩 乐民 石塘
浦北 117 15 6:30 11:50 13:40 16:40 石南 城隍 寨圩
横县 146 20 7:00 8:00 9:20 10:20 11:00 12:00 13:40 14:30 16:30 寨圩 乐民 百合
宜山 362 46 7:00 黎塘 迁江 北泗
荔浦 420 60 20:00 武宣 柳州 鹿寨
http://www.077184.com/zhinan/qcz_time/gx_yl.asp