55问答网
所有问题
保定37路公交车运行时间
如题所述
举报该问题
推荐答案 2023-05-21
起点站首末车时间06:30-19:30,终点站首末车时间07:00-20:00。根据查询保定公交官网查询,客运中心站到金融学院西门站是06:30-19:30,金融学院西门站到客运中心站07:00-20:00。保定37路是从保定金融学院西门出发,到保定客运中心的分段计价有人售票线路,途中共经过金融学院西门,金融学院南门,金融学院南口,恒祥大街北二环路口,丽景蓝湾小区等31个站点。全程票价2元,是保定交通网络中不可缺少的一部分。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://55.wendadaohang.com/zd/8FLQGRLG4LLeL48LeF.html
相似回答
过年了
37路保定公交车
首班车是几点啊
视频时间 07:00
多条
公交
、地铁线路恢复!河北6市最新通知来了
视频时间 8:00
北戴河
37路公交时间
表
视频时间 6:00
保定37路公交车
多长
时间
一趟
答:
十分钟。根据查询
保定公交
网得知,
保定37路公交车
10分钟一趟。保定37路公交车起点站是客运中心,终点站是金专路恒祥大街口。
涞水到
保定
的出车
时间
表有吗?
答:
保定
到涞水有直达车,首末班
时间
为6点和18点,在保定客运中心站坐车,地址:南市区裕华东路1085号,附近公交站:客运中心-公交车站 途经
公交车
:1路, 5路, 7路, 8路, 17路, 22路, 36路,
37路
, 50路, 52路, 52路[杨村], 55路, 56路, 58路, 101路, 227路, 601路, 602路, 606路, ...
大家正在搜
保定28路公交车路线路
保定70路公交车路线
保定631路公交车路线
保定107路公交车路线
保定35路车公交路线
保定公交车时间表
保定10路公交车路线
保定65路公交车路线
保定4路公交车路线查询