商丘公交96路路线
商丘没有96路公交车运行。
以下是商丘69路公交车运行信息:
运行时间:火车站-水榭花都 夏6:30-18:30 冬7:00-18:00
票价信息:票价:1元
路线图如下:
本次回答截至2016年8月份有效。
截止于2016年10月,商丘市96路公交车是由火车站开往应天公园南门的。
途经站点见下图: