福州北站
始发站 上车点 下车点 终点站 发车时间 车型 价格
福州北站 福州北站 永泰 永泰 16:40 中型高一座 全票:26.0
福州北站 福州北站 永泰 永泰 17:00 中型高一座 全票:26.0
福州北站 福州北站 永泰 永泰 17:20 中型高一座 全票:
福州北站 福州北站 永泰 永泰 17:40 中型高一座 全票:26.0
福州北站 福州北站 永泰 永泰 18:00 中型高一座 全票:22.0
福州北站 福州北站 永泰 永泰 18:40 中型高一座 全票:22.0
大学城新西站
始发站 上车点 下车点 终点站 发车时间 车型 价格
新西站 新西站 永泰 永泰 17:20 中型高一座 全票:;21.0
新西站 新西站 永泰 永泰 17:40 中型高一座 全票:21.0
新西站 新西站 永泰 永泰 18:00 中型高一座 全票:;21.0
新西站 新西站 永泰 永泰 18:30 中型高一座 全票:;21.0
新西站 新西站 永泰 永泰 19:00 中型高一座 全票:21.0
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考