55问答网
所有问题
当前搜索:
天津687路公交车路线时间表
南开区长江道凯立家园坐几路车到
答:
凯立家园的具体位置:正门在长江道北侧(
天津市
南开区长江道66号)。
公交路线
:线路1: 从红十字会医院出发,乘坐961路(天津站-城际美景),抵达凯立家园.约5.97公里 线路2: 从凤屏公寓出发,乘坐860路上行(子牙里-电传所路),抵达凯立家园.约6.23公里 骑车路线:沿勤俭道一直南下,到长江到左拐,过...
从
天津
工业大学到向阳路锦江之星怎么走坐几
路公交
答:
3、乘坐903路,经过13站, 到达黄河道西南角(阿波罗医院)站 4、步行约490米,到达锦江之星酒店(
天津
向阳路)
公交线路
:968路 → 校线8路,全程约11.2公里 1、从天津工业大学步行约220米,到达大学城地铁站 2、乘坐968路,经过8站, 到达王顶堤立交桥站(也可乘坐
687路
)3、步行约30米,到达王顶堤...
天津
花苑到河西区小海地双水道中学
公交路线
答:
从华苑雅士道车站到双水道打车的距离大约是13.5公里,你如果打算不倒车的话就从雅士道东头穿过铁路到苑中路(五和超市南边,步行也就是15分钟)去直接乘698路也可以,不在高峰时候乘车行程到龙江里或九江里至少45到50分钟,如果在早晚高峰起码按照60分钟甚至更多的
时间
来计算。
想知道:
天津市
南开劳动仲裁委员会 附近的
公交车
答:
500米以内的公交站台以及
路线
164米中医一附院-公交车站 途经
公交车
:633 216米世通大厦-公交车站 途经公交车:609, 633, 640,
687
, 705, 829, 842, 847, 849, 859 277米平湖里-公交车站 途经公交车:633 309米龙井里-公交车站 途经公交车:45, 50, 638, 650, 662, 678专, 681, 842, ...
急
公交路线
答:
8 从黄庄子出发,乘坐652路(鼓楼-三号院),在北门换乘801路(线河一村-东南角),抵达西于庄.9 从黄庄子出发,乘坐652路(鼓楼-三号院),在北大关换乘906路(易初莲花京津路店-梅江
公交
站),抵达西于庄.10 从黄庄子出发,乘坐652路(鼓楼-三号院),在北大关换乘
687路
(华苑西路-民贤里),抵达西于庄....
(
天津公交
)我从丁字沽去南开花园应该坐哪趟车去
答:
1 [2] [3] [下一页]
线路
5: 从丁字沽出发,乘坐852路(轧钢三厂-川府新村),在勤俭桥换乘952路(体院北-家世界北辰店),抵达二纬路. 约10.18公里 线路6: 从丁字沽出发,乘坐852路(轧钢三厂-川府新村),在西北角换乘639路(赵苑小区-增兴窑),抵达
天津
商场. 约6.25公里 线路7: 从...
求
公交车
或地铁
路线
,倒车也行
答:
687路
→ 616路 1小时29分钟 | 19.9公里 | 步行130米
天津
工业大学-东门 步行 60米 工业大学东门站 上车 687路 6站 华苑雅士道站 下车 华苑雅士道站 上车 616路 23站 中北乐园
公交
站 下车 步行 70米 中北永旺 打车费用: 29元 (按驾车的最短路程计算)
天津公交车
835路 的行走
路线
是怎么样的 华苑835路站点 还是什么其他...
答:
滨海新区)70地道口(滨海新区)71洋货市场72宏达公寓73贻丰家园74康乐园75药明康德76交警四大队77渤海钻探研究院78天海公寓(黄海路)79劲量电池80富士通天81金跃集团82丰田模具83滨海新区
公交
公司(海通街)84天泽公寓85天江公寓86裕腾置业87六合镁88
天津
科技大学 华苑835站点还经过有
687路
, 831路,
五一从
天津
去蓟县可以在哪里坐
公共汽车
答:
坐汽车去的话有两种
路线
。首先你们可以做公交903路或者公交1,27路到河北客运站,在那买票是连保险20元。告诉你一个省点钱的路线,听好了!你应该这么走,在市里做
公交687路
等
公交车
,(不好意思我就知道这么一辆,呵呵当然有很多。)在新宜白大道下也就是普济河桥的北边等车,去蓟县的长途车都从...
从丽都饭店到东三环中路39号院怎么乘车?
答:
如下图所示。从上图可以看到,两地之间仅有一班直达公交班车,其余都是换乘公交地铁
路线
,但步行都太多,建议乘坐步行少且直达公交班车:
687路公交
,具体乘车路线信息,如下图所示。从上图可以看到,两地之间直达公交全程所需
时间
约1小时7分钟左右,共经15站,票价3元。以上仅个人观点,望采纳,谢谢!
棣栭〉
<涓婁竴椤
3
4
5
6
8
7
9
10
11
12
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜