55问答网
所有问题
当前搜索:
天津687路公交车路线时间表
天津
师范到天津西站需要多长
时间
答:
25分钟。根据搜索百度地图显示,天津师范到天津西站16.9公里,驾车25分钟即可到达,天津师范位于
天津市
西青区宾水西道,天津西站位于天津市红桥区西站前街。
从天津西站到天津师范大学新校区(在
天津市
西青区宾水西道延长线) 坐几...
答:
公交线路
一、地铁1号线 → 963路 全程约1小时20分钟 / 21.7公里
天津
西站 乘坐地铁1号线(双林方向) 8站 在下瓦房站 下车(C口出)乘坐963路 18站 在师范大学北门站 下车 步行150米 至 天津师范大学 (西校区)
公交路线
二、高铁专线718 → 951路下行 全程约1小时10分钟 / 15.6公里...
从永安路到天坛怎么走?还有到科技馆怎么去?谢谢
答:
永安路到天坛、科技馆
公交线路
:
687路
,全程约2.2公里 1、从永安路乘坐687路,经过2站, 到达天坛北门站(也可乘坐6路)2、步行约130米,到达天坛公园 永安路-中国科技馆 公交线路:15路 → 地铁2号线 → 地铁8号线,全程约19.6公里 1、从永安路乘坐15路,经过5站, 到达长椿街路口北站 2、...
从白庙到
天津
火车站坐哪
路公交车
答:
从白庙到
天津
火车站的
公交车路线
:1、白庙乘坐
687路
在白庙客运站下车 -- 换乘坐802路在天津站下车 2、白庙乘坐610路(或4)在麦购时代广场外贸商品(天津)展销中心站下车 -- 换乘836路在海河广场站下车 -- 步行290米至天津站
请教
公交路线
到
天津市
中德职业学院的 急急急
答:
公交线路
:
687路
,全程约16.2公里 1、从天泰路步行约160米,到达白庙站 2、乘坐687路,经过29站, 到达
天津
理工大学站 3、步行约470米,到达中德职业技术学院百度地图
天津
工大(七中对面的那个)到财经珠江学院(宝坻的那个)的
公交路线
...
视频时间 5:10
天津687路公交车路线
答:
687
的车都有毛病,间隔没准,1小时都有可能 大同门到地华里大约得80-90分钟了,视路况而定 你还可以在洪湖里坐700 911到梅苑路人人乐下车,顺着物华道往西走就是鑫茂科技园 走10-15分钟就到
在
天津
北辰区,从普济河道白庙到滨江道
公交路线
有哪些可以到达的公交车...
答:
在 白庙 坐
687路
到 光荣道/红桥北大街 换乘 606路 到 滨江道 在 白庙 坐 852路 到 西沽/西于庄 换乘 906路 到 滨江道 在 白庙 坐 48路/912路 到 卫国道/向阳楼 换乘 35路 到 滨江道
天津公交车
835路 的行走
路线
是怎么样的 华苑835路站点 还是什么其他...
答:
线路
名称 835 起始站 华苑西路 终点站 天江公寓 票价: 3-6 月票是否有效: 无 IC卡是否有效: 无 起点首班 5:30 起点末班 18:00 终点首班 6:00 终点末班 20:00 途经站(含起) 天江公寓、开发区科技大学、富士通天、劲量电池、天海公寓、交警四大队、爱津服饰、顶新总部、黄海路站、泰达会馆...
想知道:
天津市
从地华里至复康
路公交线路
的信息
答:
复康路的哪个位置?复康路很长,638、616、301、849等
路线
的
公交车
都路径复康路的不同路段。609、
687
在王顶堤立交桥下车前行不远处立交桥两端也是复康路。
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
天津859路公交车路线图
天津公交线路查询
天津808公交车路线时间表
天津652路公交车路线