55问答网
所有问题
当前搜索:
丽水206公交车时间表
浙江
省丽水市
庆元县
公交车
晚上
什么时候
没车?
视频时间 06:30
丽水公交车时间表
203首班是几点
视频时间 7:15
丽水
高铁站到秀山小区的
公交车
?
答:
公交
线路:Y210路 → 205路/K205路逆向,全程约14.2公里 1、从
丽水
站步行约280米,到达高铁站 2、乘坐Y210路,经过6站, 到达冒险岛水世界(欧洲小镇)站 3、步行约10米,到达冒险岛水世界站 4、乘坐205路/K205路逆向,经过6站, 到达惠兴街路口站 5、步行约1.1公里,到达秀山小区五区-10...
丽水
城乡
公交车
208多少
时间
有一班车
答:
大概35分钟
二十路
公交车
晚上几点没有了?
丽水
到上桥
视频时间 06:30
丽水公交车
203从大港头出发到碧湖最早几点,几分钟一班
视频时间 6:22
丽水
中学坐
公交车
到太平怎么走
答:
驾车路线:全程约1655.8公里 起点:浙江省丽水中学 1.
丽水市
内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,行驶450米,左转进入紫金北路 2) 沿紫金北路行驶1.4公里,过右侧的丽水市农业科技大楼,进入丽阳街 3) 沿丽阳街行驶4.1公里,直行进入绿谷大道 4) 沿绿谷大道行驶1.8公里,直行进入丽水西互通 2...
丽水公交车
18路最早几点到东站
视频时间 6:30
丽水
几路
公交车
到华灯街
答:
暂时没
公交车
通车!驾车路线:全程约1105.1公里 起点:
丽水市
1.丽水市内驾车方案 1) 从起点向正东方向出发,沿花园路行驶250米,右转进入宇雷北路 2) 沿宇雷北路行驶240米,左转进入人民街 3) 沿人民街行驶380米,右转进入紫金北路 4) 沿紫金北路行驶570米,稍向右转进入紫金路 5) 沿紫金路...
丽水
到西塘怎么走。详细一点,最好有个班车
时间
,
公交车
次。
答:
在
丽水
站乘坐K8402/K8403次列车 , 在嘉兴站下车 1小时46分钟 从嘉兴站至西塘 160米步行至火车站11站 乘坐k11路空调, (或60路夜)在江南新家园站下车 30米 步行至七星站 16站 乘坐k152路空调, 在西塘古镇站下车 510米 步行至西塘 西塘古镇 ...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜