55问答网
所有问题
当前搜索:
丽水206公交车时间表
丽水
高铁站乘几路
公交车
到达中山路
答:
公交
线路:k313路,全程约7.2公里 1、从
丽水
高铁站乘坐k313路,经过8站, 到达市委党校站 2、步行约160米,到达中山街 公交线路:k15路 → y1路,全程约7.2公里 1、从丽水高铁站乘坐k15路,经过9站, 到达处州公园站 2、步行约50米,到达处州公园站 3、乘坐y1路,经过5站, 到达市公交公司站 4...
想知道:
丽水市
202
公交
线路的信息
视频时间 6:38
丽水汽车
东站到丽水职业技术学院坐几路
公交车
?在哪坐?多长
时间
能到?2...
答:
1、1路车,半小时。2、出租车二十分钟不到吧,15元-20元
丽水
207
公交车
的运行路线?
视频时间 06:20
浙江
丽水
k20路
公交
早上第一班车是几点
视频时间 06:30
想知道:
丽水市
15路
公交
线路的信息
视频时间 6:20
丽水
莲都区
公交车
几路公交车能坐到碧湖
答:
楼主可以就近乘坐1路、6路、18路到太平坊
公交
站下车,附近就是碧湖。公交1路线路:大水门 - 中医院 - 梅山脚 - 晶都电器城 - 太平坊- 百货大楼 - 联邦春天罗马店 - 王道友金楼 - 国税局 - 灯塔村 - 三里亭消 - 防指挥中心(临) -
丽水
职业技术学院 - 市委党校 - 泗洲度假村 - 白云...
丽水
火车站做几路
公交车
可以到?
答:
做4路可以到
丽水
208到碧湖末班车
视频时间 06:25
到
丽水汽车
站坐几路
公交车
可到达丽水职业技术学院?祥细点,
答:
丽水
有两个汽车站,如果是汽车西站的话,可以先坐18路到继光街下,再沿中山路方向往北走,在百货大楼门口那个站坐一路车,在丽职院站下就行。如果是在汽车东站的话,坐六路车在继光街那个站下,同上的方法坐一路车
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
巨溪8路公交车路线图
207路公交车路线
丽水203公交车时间表
丽水310公交车时间表