55问答网
所有问题
当前搜索:
d1822次列车途经站点G2342
d
2284动车
途经站点
地图
视频时间 08:45
d
2224动车
途经站点
及停车时间
视频时间 07:35
1342
次列车
途径
哪些站
视频时间 14:05
d
2262次动车
途经站点
视频时间 08:41
d
2294
次列车途经站点
视频时间 18:16
d
2232
次列车途经站点
视频时间 7:39
d
2778
次列车途经站点
时刻表d278
次列车经过站点
答:
一般为红色车身,车速在120公里每小时左右。4、
D
开头。D开头代表是动车,D是汉语拼音“动”的首字母。一般为白色车身,车速200——300公里/小时。5、G开头。G开头代表的是高铁,G是汉语拼音“高”的首字母。一般为白色车身,车速一般在300KM以上。d2782
次列车途经站点d
2782次列车途经站点为d2778次列车...
d
2778
次列车途经站点
时刻表d278
次列车经过站点
答:
一般为红色车身,车速在120公里每小时左右。4、
D
开头。D开头代表是动车,D是汉语拼音“动”的首字母。一般为白色车身,车速200——300公里/小时。5、G开头。G开头代表的是高铁,G是汉语拼音“高”的首字母。一般为白色车身,车速一般在300KM以上。d2782
次列车途经站点d
2782次列车途经站点为d2778次列车...
D
2281次动车会
经过
哪些城市?
答:
D
2281
次列车途经
的
站点
有:1、南京、镇江、丹阳、常州、无锡、苏州。2、苏州园区、昆山南、上海虹桥、嘉善南、嘉兴南、杭州东。3、绍兴东、宁波、奉化、临海、台州、温岭。4、绅坊、温州南、福鼎、罗源、福州南、福清。5、泉州、厦门北、漳州、漳浦、潮汕。6、普宁、陆丰、惠州南、深圳北。
g
1212高铁
经过
哪些
站点
答:
G
1212/G1213
次列车
,由长春站开往上海虹桥站,途径的
站点
有长春、长春西、四平东、铁岭西、沈阳北、台安、葫芦岛北、山海关、秦皇岛、唐山、滨海北、天津西、德州东、济南西、枣庄、徐州东、蚌埠南、南京南、镇江南、常州北、苏州北、上海虹桥。总共有22站,总里程为2194km,历时11小时23分,车型为...
棣栭〉
<涓婁竴椤
5
6
7
8
9
11
12
13
10
14
涓嬩竴椤
其他人还搜