55问答网
所有问题
当前搜索:
d1822次列车途经站点G2342
g
1902
次列车途经站点
答:
g
1902
次列车途经站点
有以下:福州站、古田北站、延平站、南平市站、德兴站、婺源站、黄山北站、绩溪北站、泾县站、铜陵北站、无为站、合肥南站、淮南南站、寿县站、阜阳西站、古城东站、亳州南站、芦庙站。商丘站、兰考南站、郑州东站、洛阳龙门站、华山北站、西安北站、咸阳西站、岐山站、宝鸡南站、天水...
d
6522
次列车途经站点
视频时间 08:35
d
2294
次列车途经站点
视频时间 18:16
济南到青岛的
火车
要
经过哪些站
?
答:
截至2020年2月,济南到青岛的火车车次和要
经过
的
站点
如下:一、Z271
次列车
济南到青岛经过的站点:淄博、潍坊。二、K1025次列车济南到青岛经过的站点:淄博、潍坊。三、K207次列车济南到青岛经过的站点:淄博、潍坊、高密、胶州北。四、Z349次列车济南到青岛经过的站点:淄博、潍坊、胶州北、青岛北。五...
d
381高铁
途经站点
答:
d
381
次列车途经站点
如下:d381次列车从上海虹桥站到莆田站总共有19站:上海虹桥站、嘉善南站、嘉兴南站、海宁西站、临平南站、杭州东站、余姚北站、宁波站、宁海站、临海站、温岭站、乐清站、温州南站、苍南站、霞浦站、罗源站、福州南站、福清站、莆田站。d381指的是南昌铁路局配属CRH2A型动车组列车,...
g
7390
次列车途经站点
视频时间 12:16
g
6019
次列车途经站点
视频时间 09:13
g
1286高铁
途经站点
答:
G
1286
次列车
是由郑州东站发往沈阳北站的,途径12个
站点
,全程共7小时10分钟。12个途径站点分别是郑州东--安阳东--石家庄--保定东--白沟--天津西--唐山--秦皇岛--山海关--锦州南--盘锦北--沈阳北 G1287次和G1286次一样,均为郑州东站发往沈阳北站的列车,只是发车时间不同。
d
2263动车
途经站点
答:
随后,列车进入重庆市境内,经过石柱县和涪陵北站,最终抵达重庆北站。在重庆北站,乘客可以换乘其他列车或交通工具前往重庆市区内的各个景点和商业中心。最后,列车经过合川和潼南
站
,最终抵达终点站成都东站。总的来说,
d
2263
次列车途经
了多个城市和风景名胜地区,为乘客提供了便捷的交通方式和丰富的旅游选择...
d
2284
次列车途经
的
站点
答:
d
2284
次列车途经
的
站点
如下:乘坐动车的准备工作:1、提前去车站 高铁车站一般都在郊区,相对来说没有市区方便,所以要提前出发。另外,高铁提前五分钟停止检票,进站之后还要有复杂的安检和检票过程。2、按要求检票 高铁车站有自动检票机,蓝色的车票可以直接通过票机检票通过(网上购票的也可以不用取票...
棣栭〉
<涓婁竴椤
6
7
8
9
10
11
13
14
15
涓嬩竴椤
12
其他人还搜