55问答网
所有问题
当前搜索:
69路公交车各站点线路图
广州一汽
69路公交车
途经的
公交站
答:
广州一汽
69路
的
公交站点
及
线路
见下图 请点采纳,谢谢
徐州
69路公交车路线
答:
69路
:民馨园~风华园 (夏季 5:50-18:40 冬季 5:55-19:20)全程12公里 民馨园、西苑小区、西苑东口、华润小区、化工学校、沈场、畔园小区、苏堤北路、肉联厂、永业花园小区、江苏四监、庆云桥、牌楼、市一院、九洲大厦、中山饭店、中医院、云龙山、彭园西门、泉山检察院、文化城、营房东门、孟...
69路公交车路线
经过
站点
答:
1、永兴
路公
兴路站 2、西藏北路永兴路站 3、西藏北路芷江西
路站
4、中山北路共和新路站 5、中山北路普善路站 6、中山北路交通路站 7、中山北路光新路站 8、和平新村站 9、中山北路曹杨路站 10、华东师大站 11、中山西路长宁路站 12、中山西路天山路站 13、仙霞路遵义路站 14、古北路仙...
徐州
69路公交车路线
答:
69路
:民馨园~风华园 (夏季 5:50-18:40 冬季 5:55-19:20)全程12公里 民馨园、西苑小区、西苑东口、华润小区、化工学校、沈场、畔园小区、苏堤北路、肉联厂、永业花园小区、江苏四监、庆云桥、牌楼、市一院、九洲大厦、中山饭店、中医院、云龙山、彭园西门、泉山检察院、文化城、营房东门、孟...
南宁
69路公交车线路图
答:
南宁
公交69路
是南宁市的空调
公交线路
,方向:白沙友谊立交开往秀田路西白沙友谊立交站 白沙石柱岭路口站 白沙星光立交站 石柱岭站 星光亭洪路口站 星光福建路口站 星光淡村路口站 北大桥南站 北大北际路口站 中华北大路口站 中华三支路口站 中华一支路口站 火车站 友爱中华路口站 友爱南棉路口站 友爱...
苏州木渎到西山称几
路公交车
到终点站?
视频时间 05:30
深圳
69路公交车路线
视频时间 6:30
株洲市
69路公交车路线
谁知道?
视频时间 06:40
洛阳
69路车路线
答:
洛阳
69路公交线路站点
查询 上行: 中原物流中心 - 谷水西 - 谷水东 - 中州西路重庆路口 - 西苑路武汉路口 - 上海市场 - 牡丹广场 - 牡丹城 - 西苑公园 - 长江东路珠江路口 - 九都路上阳路口 - 九都路王城大道口 - 西下池 - 东下池 - 西工体育场 - 九都路玻璃厂路口 - 洛阳桥南 - 安乐 ...
谁知道广州
69路车
的
路线
的起点
站
和终点站?快!
视频时间 06:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
69路公交车路线查
69路发车时间表详细
北京公交69路路线图
公交车69路途经站点图
69路公交站路线图
乘69路公交车路线
昌69路公交车时间表
专69路公交车实时查询
69支线路公交车实时查询路线