55问答网
所有问题
当前搜索:
公交车69路途经站点图
广州一汽
69路公交车途经
的
公交站
答:
广州一汽
69路
的
公交站点
及线路见下图 请点采纳,谢谢
徐州
69路公交车
路线
答:
69路
:民馨园~风华园 (夏季 5:50-18:40 冬季 5:55-19:20)全程12公里 民馨园、西苑小区、西苑东口、华润小区、化工学校、沈场、畔园小区、苏堤北路、肉联厂、永业花园小区、江苏四监、庆云桥、牌楼、市一院、九洲大厦、中山饭店、中医院、云龙山、彭园西门、泉山检察院、文化城、营房东门、孟...
69路公交车
路线经过
站点
答:
1、永兴路公兴
路站
2、西藏北路永兴路站 3、西藏北路芷江西路站 4、中山北路共和新路站 5、中山北路普善路站 6、中山北路交通路站 7、中山北路光新路站 8、和平新村站 9、中山北路曹杨路站 10、华东师大站 11、中山西路长宁路站 12、中山西路天山路站 13、仙霞路遵义路站 14、古北路仙...
徐州
69路公交车
路线
答:
69路
:民馨园~风华园 (夏季 5:50-18:40 冬季 5:55-19:20)全程12公里 民馨园、西苑小区、西苑东口、华润小区、化工学校、沈场、畔园小区、苏堤北路、肉联厂、永业花园小区、江苏四监、庆云桥、牌楼、市一院、九洲大厦、中山饭店、中医院、云龙山、彭园西门、泉山检察院、文化城、营房东门、孟...
洛阳
69路
车路线
答:
洛阳
69路公交
线路
站点
查询 上行: 中原物流中心 - 谷水西 - 谷水东 - 中州西路重庆路口 - 西苑路武汉路口 - 上海市场 - 牡丹广场 - 牡丹城 - 西苑公园 - 长江东路珠江路口 - 九都路上阳路口 - 九都路王城大道口 - 西下池 - 东下池 - 西工体育场 - 九都路玻璃厂路口 - 洛阳桥南 - 安乐 ...
南宁
69路公交车
线路图
答:
南宁
公交69路
是南宁市的空调公交线路,方向:白沙友谊立交开往秀田路西白沙友谊立交站 白沙石柱岭路口站 白沙星光立交站 石柱岭站 星光亭洪路口站 星光福建路口站 星光淡村路口站 北大桥南站 北大北际路口站 中华北大路口站 中华三支路口站 中华一支路口站 火车站 友爱中华路口站 友爱南棉路口站 友爱...
苏州
69路公交
路线
途经
哪个
站点
?
视频时间 05:10
绵阳
69路公交车
线路,绵阳69路公交车线路要经过哪些地方?
答:
绵阳
69路公交车
线路,绵阳69路公交车线路要经过哪些地方?华兴上街 - 久远花园 - 中经路中段 - 六里村居民区 - 六里村 - 一环路北段 - 华兴街口 - 富乐
汽车站
- 公汽司加油站 - 芙蓉桥 - 游仙财保公司 - 海棕路 - 东街 - 红星楼 - 南河路中段 - 大西门 (16站)
株洲市
69路公交车
路线谁知道?
视频时间 06:40
深圳
69路公交车
路线
视频时间 6:30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
69路公交车路线
69路车站路线查询表
69路公交车各站点
69路时间表详细
北京公交69路路线图
69路最新经过哪些站点
北京昌69路公交路线
69路多少分钟一趟
嘉定公交车69路途经站点图