55问答网
所有问题
当前搜索:
229路公交车路线在哪里坐
从大连西安
路坐公交
到迎客路怎么走?
答:
从大连西安路到迎客路,您可
乘坐
乘16路、123路、128路、28路、203路、804路、937路、974路等
公交车
,乘车
路线
如下:乘16路:大连西安路--大连高新区路--高新街--迎客路 乘123路:大连西安路--财贸路--兴华路--登山路--迎客路 乘128路:大连西安路--财贸路--兴华路--登山路--迎客路 乘28...
贵阳龙洞堡汽车站到油榨街坐几
路公交车
答:
最快的
路线
:
乘坐229路
,共4站,2元。包括步行及等车约需42分钟。也可
乘坐
262路,共8站,2元。包括步行及等车约需52分钟。
大东区清水路69号坐什么
公交车
?
答:
更正一下,应为沈阳市大东区清泉路69号,距离清泉路69号最近的公交站,名为甘泉
路公交
站与市第一医院公交站,对应
公交路线
有
229路
/250路/211路/213路/221路,建议
乘坐
上述公交班车至目的地。
沈阳北站到辽宁现代服务职业技术学院做哪路的公气能到??
答:
在市骨科医院换乘219路(五爱市场-下王家沟),抵达下王家沟.约16.98公里
线路
4:从沈阳北站出发,乘坐148路下行(沈阳北站-东陵公园),在市骨科医院换乘383路(市骨科医院-依路),抵达赵家沟.约16.67公里线路5:从沈阳北站出发,
乘坐229路
(沈阳东站-沈阳北站),在明堂街换乘383路(市骨科医院-依路),抵达...
长春莲花山坐几
路公交车
答:
长春莲花山坐101
路公交车
。根据查询相关资料信息显示,在交通上,莲花山还有3条旅游专线,2条公交专线,方便长春市民来莲花山游玩。
公交线路
分别是181路及101路。
229路公交车
还过盘龙城吗
答:
过。
229路公交车
是武汉市的一辆载客公交车,从武汉汤云海路巢上城出发在第3站就经过露甲山路盘龙新城,终点站为解放大道韦桑路站。公交车,指通常情况下循固定
路线
,有专属路号,承载旅客出行的专用机动车辆。
农安有几
路公交车
答:
T370、T371
公交
专线使用的是新能源纯电动客车,发车时间为首班5:30,末班18:00,发车间隔时间为15-20分钟,T370路,始发站为农安县客运总站,终点站为长春市凯旋公路客运站,车程1小时10分钟,T371路行经302国道,始发站为农安北环公交场站,终点站为长春黄河路客运站。
线路
走向 截至2022年1月,...
坐
229路公交车
从福田体育公园到深圳西站需要多长时间
答:
坐
229路公交车
从福田体育公园到深圳西站大约一个小时。229路(宁水花园-南头火车西站)
线路
介绍:宁水花园 - 碧波花园 - 天井湖 - 荷花市场 - 华丽环岛 - 爱国大厦 - 罗湖区委 - 文锦中学 - 春风万家(2) - 丽都酒店 - 阳光酒店 - 金光华广场 - 金威大厦 - 鹿丹村 - 滨江新村 - 上步南天桥 ...
坐公交车去
贵阳国际会展中心怎么去?
答:
贵阳国际会议展览中心 地址:贵阳市乌当区林城东
路 公交
:国际会议中心(北)-公交车站 途径公交车:218路; 金阳1路 国际会议中心-公交车站 途径公交车:208路 火车站去会展中心:
公交线路
:55路 → 39路 → 208路,全程约22.7公里 1、从大寨站步行约340米,到达黄土田站 2、
乘坐
55路,经过14站, ...
从下沙坐甚麽
公交车
到深圳高级技工学校西校区(侨城东路那间的)?_百 ...
答:
第1种方案(约2站)在 下沙 坐 64路 到 福田交通枢纽 换乘 210路 到 园博园 第2种方案(约3站)在 下沙 坐
229路
/231路/236路/305路/337路/339路/353路/382路/J1路/K105路/K113路 到 红树林 换乘 369路 到 金海燕花园 第3种方案(约3站)在 下沙 坐 64路 到 福田交通枢纽 换乘 210...
棣栭〉
<涓婁竴椤
4
5
6
7
9
10
8
11
12
13
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜