55问答网
所有问题
当前搜索:
苏州公交69路路线查询
苏州69路公交路线
途经哪个站点?
答:
1 石公山风景区[定位] [停靠
线路
] 2 樟坞/西山宾馆[定位] [停靠线路] 3 夏家[定位] [停靠线路] 4 仇巷[定位] [停靠线路] 5 秉场[定位] [停靠线路] 6 林屋洞/镇夏[定位] [停靠线路] 7 包山寺[定位] [停靠线路] 8 梅园[定位] [停靠线路] 9 古樟园[定位] [停靠...
苏州69路公交车路线
答:
苏州69路
城郊
线路
新火车站北临时广场 05:30-21:00 石公山首末站 05:10-21:00 票价1-5元(空调车加价1元,每年3、4、10、11月免收空调费) IC卡六折优惠
苏州市
吴中区公共汽车有限公司 去程: 新火车站北临时广场 - 平门 - 北寺塔(西) - 接驾桥② - 察院场 - 儿童医院 - 爱...
苏州
火车站到香山公墓的
公交路线
答:
公交线路:69路,全程约26.7公里
1、从苏州站步行约280米,到达火车站南广场首末站 2、乘坐69路,经过38站, 到达香山村社区服务中心站
3、步行约1.3公里,到达香山公墓
在
苏州
到胥口怎么坐车?坐什么车?
答:
苏州69路公交车线路苏州69路地图 | 线路和站点纠错 1.苏州69路(上行) 地图
石公山风景区-->平四路首末站石公山风景区->樟坞(西山宾馆
)->夏家->仇巷->秉场->林屋洞(镇夏)->包山寺->梅园->古樟园->群立桥->金庭镇政府->申丰饭店->农业园区->庭山村->叶山岛->宝岛花园->长沙岛->渔洋公园->...
苏州69路公交车
景点有几个值得一去
答:
69路公交车线路(火车站南广场首末站—石公山首末站)共 68 站
1 火车站南广场首末站 2 钱万里桥北 3 清塘新村北 4 仁安街
5 金门路 6 虹桥路 7 彩香新村西 8 彩虹新村 9 附二医院 10 新城花园酒店 11 锦华苑 12 阳光百货 13 百合花公寓 14 苏州乐园 15 御花园 16 新升新苑北 17...
从
苏州
火车站到北辰观澜府坐几
路公交车
答:
公交线路
:
69路
,全程约28.0公里 1、从
苏州
火车站步行约120米,到达苏州站南广场公交枢纽站 2、乘坐69路,经过41站, 到达郁舍站 3、步行约690米,到达北辰观澜府
想知道:
苏州市
苏州高新区黄埔街
69
号
公交线路
的信息
视频时间 5:10
苏州
火车站到金色家圆
69路公交路线
答:
公交线路
:
69路
,全程约11.9公里 1、从
苏州
站步行约280米,到达火车站南广场首末站 2、乘坐69路,经过16站, 到达金色小学站(也可乘坐69路区间)3、步行约140米,到达金色家园
从
苏州
火车站到太湖怎么坐
公交
?
答:
公交线路
:
69路
,全程约32.1公里 1、从
苏州
火车站步行约160米,到达火车站南广场首末站 2、乘坐69路,经过41站, 到达太湖明珠度假村站 3、步行约420米,到达太湖渔洋山风景区-...公交线路:地铁2号线 → 地铁1号线 → 691路,全程约33.4公里 1、从苏州火车站步行约310米,到达苏州火车站 2、...
到太湖大桥坐几
路公交车
去
答:
公交线路
:
69路
,全程约31.1公里 1、从
苏州市
步行约340米,到达附二医院(体育中心)站 2、乘坐69路,经过41站, 到达长沙岛站 3、步行约1.5公里,到达太湖大桥
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
苏州69路去西山
苏州69路公交车路线
苏州公交车查询路线
苏州公交583路路线查询
苏州公交线路查询8684
苏州快线11路线路图
苏州692公交车路线查询
69路公交车路线查询
苏州692路公交车