55问答网
所有问题
当前搜索:
绵阳56路公交路线
求四川
绵阳公交车
53路54路
56路
全线
路线
答:
沿线公交车站:1 科学城 2 五区车站 3 科学城花园 4 科学城医院 5 运输部 6 松林坡 7 科学城技校 8 一四八 9 五里堆 10 二纺厂
11 碧水寺 12 电业局 13 富乐路 14 华西证券 15 安昌路口 16 警钟街 17 顺河街 18 东方红大桥 19 碧水寺 20 二纺厂 21 五里堆 22 一四八 23 科学城技...
绵阳
三桥维修后,
56路公交
车的
路线
答:
2、56路:
科学城→小岛桥→汉龙小岛花园→长虹大道
(高水→南山加油站)→南山大桥→南山公园→南光总厂→印染厂→天华厂→红星村五社→红星村四社→红星村八社→南湖北街→一二号路口→南湖车站→红星村八社→沿原线路返回。备注:1、上述画“ ”符号的为调整的线路。2、通过上述调整方案,途经...
绵阳
南山座几
路公交
车到绵阳新华书店
答:
公交线路:56路,全程约3.4公里
1、从南山公园乘坐56路,经过3站, 到达富乐大桥站(也可乘坐75路)2、步行约920米
,到达新华书店(绵阳书城店)
绵阳
宏洋花园交通方便吗?应该怎么过去?
答:
城市:绵阳 公交线路:南湖车站(招呼站)(公交站):56路
;红桥西路(公交站):16路;南湖街中段(公交站):16路;40路;79路;南湖客运站(公交站):56路;南湖汽车站(公交站):4路;9路;10路;19路;26路;28路;28路夜班;28路字库村;28路玉皇专线;28路老君村;28路齐心村;40路;48路;58路;75路;75路...
绵阳
六里村到松桠的
公交
答:
公交线路:56路 → 26路,全程约19.4公里
1、从六里村步行约370米,到达华兴街口站 2、乘坐56路,经过6站, 到达海棕路站
(也可乘坐22路、51路)3、乘坐26路,经过23站, 到达松垭镇政府站 4、步行约160米,到达松垭镇
绵阳
东原华宇·朗阅交通方便吗?应该怎么过去?
答:
城市:
绵阳
公交线路
:二号路口(公交站):9路;48路;
56路
;75路;79路;302路;火车站玉皇专线;(停运)49路;南湖公园(公交站):28路字库村;28路玉皇专线;28路齐心村;火车站玉皇专线;(停运)49路;南湖北街(公交站):56路;南湖汽车站(公交站):4路;9路;10路;19路;26路;28路;28路夜班;28路字库...
绵阳
三江国际丽城·阅世集大成交通方便吗?应该怎么过去?
答:
楼盘名称:
绵阳
三江国际丽城·阅世集大成 城市:绵阳
公交线路
:博雅海润广场(公交站):79路;南湖街招呼站(公交站):79路;南湖街中段(公交站):16路;40路;79路;红桥西路(公交站):16路;红桥路(公交站):16路;40路;红桥西路中段(公交站):16路;嘉来涪滨印象(公交站):79路;神州南都(公交站):16...
绵阳
火车站到南湖汽车站的公车都几点到几点有(冬季)?我听说夏天通宵都有...
答:
有10路公交车:早上6点到下午6点始发终点站是:
绵阳
火车客栈——南湖汽车站,晚上6点到晚上10点始发终点站是:绵阳火车客栈——南山大桥5 58哭公交车: 在富乐客运站做,终点站就是南湖汽车站 ——运营时间:早上6点到晚上9点
56路公交
车:在科学城做,终点站是南湖汽车站 早上6点到晚上10点30 ...
绵阳
长虹大道中段崇尚国际做
公交车
怎么坐
答:
根据
绵阳市
关于涪江三桥即将封闭施工的相关通知,经与绵阳市交警一大队协商,为缓解城区的交通压力,解决市民的交通出行问题,自2010年12月15日起,我公司
公交线路
作如下调整:一、53路三区、55路和905路运行线路不作调整。二、调整53路七区、54路和
56路
。(一)调整54路。因54路从火车客站返回科学城...
三汇·英郡交通方便吗?应该怎么过去?
答:
楼盘名称:
绵阳
三汇·英郡
公交线路
:涪滨路中段(公交站):6路;16路;印染厂(公交站):10路;
56路
;75路;75路工业园;南山路(公交站):10路;56路;75路;海赋长兴(公交站):6路;16路;40路;三江国际丽城(公交站):6路;16路;三江国际丽城(招呼站)(公交站):16路;万江眼科医院(公交站):6路;16路...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
绵阳79路公交车路线路线
绵阳66路公交车新路线
绵阳51路公交路线
绵阳15路公交车路线
绵阳54路公交车的路线
绵阳75路公交线路
绵阳6路公交车路线查询
绵阳4路公交路线
绵阳29路公交路线