55问答网
所有问题
当前搜索:
绵阳51路公交路线
绵阳市51路公交
车要走中心医院过么?
答:
51路公交
车过
绵阳市
中心医院。
从
绵阳
欧家坝到奥尔玛
公交车路线
答:
公交线路:51路,全程约8.1公里 1、
从欧家坝步行约670米,到达欧家坝站 2、乘坐51路,经过10站, 到达建国门站
绵阳市
游仙区
51路公交
车新车
路线
答:
1杨家湾(临
2余家桥 3欧家坝 4芙蓉金城 5公汽司修理厂 6富乐汽车站 7公汽司加油站 8芙蓉桥 9游仙保险公司 10海棕路 11东街 12市中心医院 13建国门
绵阳
汽车总站到六里村公交站最省时的
公交路线
是什么啊?求详解,谢谢...
答:
公交线路:51路,全程约9.1公里 时间:45分钟
1、从绵阳汽车客运总站步行约230米,到达火车客站 2、乘坐51路,经过14站, 到达华兴街口站
(也可乘坐50路、3路)3、步行约570米,到达六里村 希望对你有帮助,望采纳。
从游仙职教中心坐
51路
到剑南路小学在那个站下车
答:
公交线路:51路,全程约7.2公里
1、从绵阳市游仙区职教中...步行约1.1公里,到达杨家湾站 2、乘坐51路,经过9站, 到达芙蓉桥站
3、步行约850米,到达绵阳市剑南路小学...
从
绵阳
火车站到绵阳水族市场怎么走? 如果搭乘
公交车
的话车费多少? 在...
答:
公交线路
:
51路
,全程约4.5公里 1、从
绵阳
站步行约280米,到达火车客站 2、乘坐51路,经过6站, 到达顺河街站(也可乘坐29路、50路)3、步行约330米,到达富临外滩鼓楼市场花。这个你可以参考下!
从
绵阳
沈家坝到小浮桥坐几路车
答:
公交线路
:
51路
→ 46路,全程约13.1公里 1、从沈家坝步行约1.5公里,到达欧家坝小区站 2、乘坐51路,经过13站, 到达建国门站 3、步行约420米,到达安昌路口站 4、乘坐46路,经过3站, 到达饮马大桥站 5、步行约370米,到达
绵阳市
小浮桥派出所 方案二、绵阳沈家坝到绵阳小浮桥,乘坐
公交路线
,如下...
想了解现在
绵阳
福乐车站到火车站的公共
路线
?
答:
你可以坐3路,29路,50路,
51路
,801路均在富乐车站正门智能站台前搭车。3 路:富乐车站—公汽司加油站—芙蓉桥—三医院—中医院—成都人民商场—沃尔玛—十一普—金龙宾馆—火车客站 29路:富乐车站—公汽司加油站—芙蓉桥—游仙保险公司—海棕路—东街—顺河街—皮鞋大楼—成都人民商场—沃尔玛—...
从
绵阳
客运中心(火车站对面)怎样到富乐车站?坐几路
答:
3路 起点站是花园市场 就在中心汽车站外面那个站台就可以乘坐到3路 到了富乐车站会报站的
11月23日起
绵阳公交车
临时调整
线路
一览
答:
92路始发站暂调整至58所;93路始发站暂调整至游仙东路社区;805路暂不停靠弘光路、张家营村、金祥寺、师范学院磨家校区、磨家医院、磨家小区等站点。此外,其余
线路
均保持低频次正常运行。乘坐
公交
时须做好个人防护,始发站上车乘客请主动出示健康码;建议使用手机支付,并可通过绵州通APP等公交实时查询软件...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
绵阳90路公交路线
绵阳51路公交车司机
绵阳5路公交路线
绵阳76路公交路线
绵阳9路公交路线
绵阳18路公交路线
绵阳公交车路线
绵阳10路公交路线
绵阳53路公交路线