55问答网
所有问题
当前搜索:
绵阳5路公交路线
绵阳公交5路
途径站点
答:
绵阳公交5路途径站点白班上行路线如下:
石塘乡 绵绢路口 饮马大桥 御营坝 安昌桥 富乐路 汉龙桥 临园口 顺河街 (市中心医院站)
(总站数:10站)下行路线如下:警钟街(市中心医院) 建国门 汉龙桥 富乐路 安昌桥 御营坝 饮马大桥 代家湾 石塘乡 (西一巷)(总站数:9站...
绵阳公交5路
简介
视频时间 6:20
绵阳5路公交
车
视频时间 6:20
绵阳
到安县的
5路公交
车在哪里搭的到?
视频时间 6:20
绵阳
火车站可以坐
5路公交
车到长虹双创工业园吗
答:
可以。经百度地图查询显示
5路公交
车详细信息,在
绵阳
火车站乘坐5路公交车,需要乘坐40分钟,经过15个站点后,到达长虹双创工业园站。公交车,指通常情况下循固定
路线
,有专属路号,承载旅客出行的专用机动车辆。
四川
省绵阳市
花荄公交车
5路公交
车
答:
图为安州区
5路公交车路线
:
绵阳
机场到锦阳中医院乘几
路公交
车
答:
公交线路
:63路 →
5路
,全程约8.4公里 1、从绵阳南郊机场步行约1.9公里,到达天泰剑南国际食品城站 2、乘坐63路,经过4站, 到达石塘路站(也可乘坐63路爱民村、63路金峰)3、步行约360米,到达绵绢路口站 4、乘坐5路,经过5站, 到达汉龙桥站 5、步行约210米,到达
绵阳市
中医医院 ...
绵阳
踏青
路线
推荐(城区+乡村)
答:
↓↓↓ 城区热门公园
线路
1.到富乐山公园 可乘坐3路、12路、17路、20路、22路、25路、29路、46路、51路、58路、69路、75路、87路、92路、93路、98路、99路、801路。2.到人民公园 可乘坐1路、3路、
5路
、6路、8路、10路、12路、13路、15路、17路、27路、29路、32路、35路、36路...
绵阳市
老年免“费卡乘坐有那几个线路多少
路线路
?
答:
根据绵阳市公交集团官网提供的信息,目前可以使用老年免费卡的
绵阳市公交线路
有毛坝、科城、体育馆、中心广场、南河、仙海、城市公园、公园路和城区环线等线路。具体路线如下:毛坝专线: 南河火车站-上海城南门-下马陵-龙门楼-毛坝镇政府。科城线:科城广场-中医院-西南石油大学-火车站南广场。体育馆专线...
四川
绵阳
师范学院磨家校区805、72
公交车
时间表具体是多少?谢谢
答:
你们可以推算时间在火车站等车。有了这个时刻表就不用愁错过车了,或者在火车站等半个小时了。72
路公交
车运行
线路
及时刻:技术学院——师院——仙鱼桥——公汽司加油站——芙蓉桥——保险公司——海棕路——富乐大桥——南河路口——南河路中段——大西门——百盛——华西证券——安昌桥头——武郎...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
绵阳90路公交路线
绵阳公交车路线
绵阳市5路公交路线图
绵阳9路公交路线
绵阳18路公交路线
绵阳51路公交路线
绵阳90路公交路线已停运
绵阳53路公交路线
绵阳7路公交路线