55问答网
所有问题
当前搜索:
沈阳市公交车333途经线路
沈阳333
路
公交车路线
答:
沈阳333路公交车路线为
由苏家屯客运站始发
,
经丁香街、沙柳路、迎春街、雪松路、雪松东路、会展路、南京南街、银杏路、羊安三街、金钱松路
、
新运河路
、沈营路、沈营大街、三义街、南堤路、营盘北街、青年南大街、青年大街、文化路、五爱街、风雨坛街、西顺城路、广宜街、天后宫路、令闻街、团结路、迎...
沈阳333
路
公交车
停运了吗
答:
往沈阳北站方向始04:50末20:00,
沈阳公交333路由苏家屯客运站始发,经丁香街、沙柳路、迎春街、雪松路、雪松东路、会展路、南京南街、银杏路、羊安三街、金钱松路、新运河路、沈营路、沈营大街、三义街
(外行)、南堤路(外行)、营盘北街(外行)、青年南大街、青年大街、文化路、五爱街、风雨坛街...
沈阳333车
都有什么站?
答:
沈阳的333路是从苏家屯到沈阳北站的公交
,驶路过的车站应该是30多站呢,具体的我也叫不出啥名了大概有苏家屯青年桥,市政府,驾枝,糖厂子,等等吧,如果你决得不够详细可以上百度搜索一下,那上介绍的可全了!!!
沈阳333公交车
到
风雨坛街南杏林路
到哪下车
答:
公交线路:333路,全程约3.9公里
1、从沈阳北站步行约550米,到达沈阳北站 2、乘坐333路,经过6站, 到达房地产大厦南站
3、步行约390米,到达南杏林街 沈阳市333路公交车路线:
沈阳市
苏家屯客运站
333
路
公交车路线
末班车几点
答:
末班车20:00
公交线路
:
333
路,全程约32.9公里 1、从苏家屯客运站乘坐333路,
经过
49站, 到达
沈阳
北站
从第三医院到苏家屯火车站坐几路
公交车
答:
方案一:
公交线路
:
333
路,全程约24.9公里 1、从
沈阳市
第三人民医院步行约550米,到达奉天街小西路站 2、乘坐333路,
经过
32站, 到达雪松路牡丹街站 3、步行约570米,到达苏家屯火车站 方案二:公交线路:地铁2号线 → 169路 → 327路,全程约23.5公里 1、从沈阳市第三人民医院步行约1.2公里,...
沈阳
绿岛学校怎么去,有什么直达
公交车
可以到那
答:
沈阳市
在“绿岛学校”附近 726米沈阳国际展览中心(东)-公交车站途径
公交车
:
333
路 详情点击列表查看
公交线路
333路 (沈阳北站-苏家屯沙柳路) 974米华府丹郡-公交车站途径公交车:327路 详情点击列表查看公交线路 327路 (沈阳站南-碧桂园凤凰城) 327路 (碧桂园凤凰城-沈阳站南) 1.0公里沈阳...
苏家屯到
沈阳
浑南新区航天路12号
公交车
怎么走
答:
从
沈阳市
苏家屯区政府到沈阳市浑南新区航天路12号的
公交车路线
方案如下。方案一:
公交线路
:
333
路,全程约13.5公里 1、从苏家屯区政府步行约330米,到达铁路医院站 2、乘坐333路,
经过
13站, 到达沈营路新秀街站 3、步行约1.2公里,到达浑南新区航天路12号 方案二:公交线路:333路 → 150路,全程约...
沈阳市
河畔花园
公交车
答:
333
(苏家屯客运站-
沈阳
北站)238(五爱市场西区-天泰翰宇苑)270(五里河公园-中学堂路)272(十三纬路-前榆新村)286(大东广场-浑南大道)334(苏家屯金宝花园-沈阳北站)502(沈阳北站-沈阳理工大学)612(新村小区-十三纬路)
沈阳市
浑南白塔公园交通方便吗?
答:
公交线路
概况;118路起始站至目的地;马路湾站——阳光新嘉园站——白塔市场站。票价;2元。
333
路起始站至目的地;
沈阳
北站站——阳光新嘉园站——白塔市场站。票价;1元——4元。334路起始站至目的地;沈阳北站站——高深路白塔街。票价;2元。335路起始站至目的地;二十一世纪广场站——阳光新...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
沈阳市公交车333路线
沈阳南站333路公交车路线
沈阳公交车333时间表
沈阳北站333路几点到苏家屯
沈阳北站有333路公交车路线
沈阳333路公交车站点
沈阳333实时公交
沈阳333路公交时刻表
沈阳北站到苏家屯公交车