55问答网
所有问题
当前搜索:
沈阳333路公交时刻表
沈阳333路公交
车停运了吗
答:
根据查询相关信息显示,
沈阳333路首末车的时间:往苏家屯客运站方向始05:50末21:00。往沈阳北站方向始04:50末20:00
,沈阳公交333路由苏家屯客运站始发,经丁香街、沙柳路、迎春街、雪松路、雪松东路、会展路、南京南街、银杏路、羊安三街、金钱松路、新运河路、沈营路、沈营大街、三义街(外行)、...
沈阳333路公交
车最早一趟从苏家屯发,到白塔市场大概几点
视频时间 04:50
沈阳公交333
路最晚几点到
视频时间 5:54
沈阳
3333
路公交
站点
答:
沈阳
没有3333
路公交
但是有
333路
线路站位及服务时间:苏家屯 首车 4:50 末车 20:00 苏家屯客运站、沙柳路丁香街、沙柳小学、迎春街沙柳路、苏家屯大润发超市、青年桥、公园商场、铁路医院、雪松路牡丹街、北国奥林匹克花园、沈阳国际会展中心(交通驾校考试场)、南京街银杏路、沈阳体育学院...
沈阳
的
333路
视频时间 5:54
沈阳333路公交车
路线
答:
沈阳333路
市郊线路 苏家屯客运站 5:00—20:00 沈阳北站 5:54—21:00 无人售票。分段计价。每人次6站1元。最高票价每人次4元。各种
公交
IC卡无效。去程:苏家屯客运站 - 青年桥 - 公园商场 - 铁路医院 - 雪松路牡丹街 - 北国奥林匹克花园 - 交通驾校考试场 - 南京街银杏路 - 体育学院...
沈阳333公交车
全程车站
线路
视频时间 5:54
333路公交车
路线
沈阳
北站最早发车时间,到融城时代站是几点?
答:
333路沈阳
北站首班05:45,融城时代站是06:35左右。
从
沈阳
苏家屯去沈阳北站汽车站有多远 打车去的话要多少钱?
答:
沈阳333路
市郊线路 苏家屯客运站 5:00—20:00 沈阳北站 5:54—21:00 无人售票。分段计价。每人次6站1元。最高票价每人次4元。各种
公交
IC卡无效。去程:苏家屯客运站 - 青年桥 - 公园商场 - 铁路医院 - 雪松路牡丹街 - 北国奥林匹克花园 - 交通驾校考试场 - 南京街银杏路 - 体育学院...
沈阳333路公交
车站位置
视频时间 05:50
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
沈阳115路公交车路线路线
沈阳146公交车时刻表
沈阳123路公交车路线
沈阳236路公交车路线查询
沈阳271路公交车路线
沈阳214路公交车路线
沈阳206路公交车路线
沈阳216路公交车路线
沈阳188路公交路线