55问答网
所有问题
当前搜索:
公交35路线路查询
南阳
35路公交车路线
图
答:
1. 南阳
35路公交车
简介 南阳市是河南省的一个城市,35路公交车是南阳市内的一条
公交线路
。该线路起点是南阳市火车站,终点是姜营村一组。中途经过的道路和站点有伯庙路、长江路、卧龙道、人民北路、福成街等。35路公交车是南阳市内较为重要的公交线路之一,也是南阳市居民出行的重要方式之一。2. ...
哈尔滨
35路
的
公交路线
答:
哈尔滨35路公交车路线:哈东站、
桦树街、网通东直路营业厅、新江桥市场、太平大街(平安街口)、太平北三道街、太平南四道街、市老年医院、松浦大桥北、小王家屯、亚为浦城、九_四大厦、工大教授楼、烟厂江北厂区、三环路(广信路口)、富力城、虎林园、哈尔滨大剧院、龙江第一村、盛恒基购物广场、...
潍坊
35路公交车
改
线路
了?
答:
潍坊35路公交线路站点查询
上行: 潍坊卫生学校 - 潍棉宿舍 - 多利达印刷厂 - 华潍电力大酒店(汽配城) - 健康街路口 - 领秀华城
(潍州路口) - 轻纺城(四平路口) - 汽车站 - 人民公园 - 火车站路口(润扬新城) - 人民路小商品城 - 中百大厦百货大楼 - 口腔医院 - 圣基商务大厦(圣基花园) -...
开封
35路
车运营时间冬季
视频时间 6:10
连云港市旅游景区
公交线路
汇总连云港公交游1
公交路线查询
答:
03宿城、海上云台山景区共3条,即:游7路(香溢
公交
总站至宿城首末站)、34路(金海国际至海上云台山)、
35路
(海滨大道首末站至宿城首末站);04在海一方景区共14条,即:B1线(海州客运站至在海一方公园)、B1K线(连云港火车站站至在海一方公园)、B1直线(龙河广场至在海一方公园)、B3线(保税中心至...
张掖
公交线路查询
-张掖
公交车
首末班车查询
视频时间 07:00
益阳
公交车线路查询
康复路到学府花园
答:
公交线路
:
35路
,全程约8.1公里 1、从明园蜂业(康复路店)步行约1.0公里,到达大海塘站 2、乘坐35路,经过16站, 到达乌金安置小区站 3、步行约30米,到达学府花园 公交线路:28路,全程约8.1公里 1、从明园蜂业(康复路店)步行约1.3公里,到达赫山商业步行街站 2、乘坐28路,经过14站, 到达益阳...
大同
公交线路查询35路
去仿古街该在哪一站下车
答:
永泰西门站
公交线路
:
35路
,全程约4.1公里 1、从公交三公司乘坐35路,经过8站, 到达永泰西门站 2、步行约510米,到达仿古街
万州北站到万达广场坐几
路公交车
答:
乘坐
35路公交车
。根据
查询
百度地图得知,万州北站到万达广场坐35路公交车,两地相距12.5公里。具体乘车
路线
:1、首先步行 250米在高铁北站坐35路公交车。2、其次在三峡影都站 下车。3、最后步行 760米到达目的地。
谁能给我一个详细的贵阳所有
公交车
的路纥
答:
http://www.gypt.com/bus/ggpd_busline.asp 贵阳
公交
公司官网
线路查询
,肯定最正确。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
35路公交车站路线图
35路车的详细路线
35路公交站线路
公交35路全程路线图
35路各站点
35路公交站点查询
哈尔滨公交35路线路图
35路公交车最新路线查询
35路公交线路实时查询