55问答网
所有问题
当前搜索:
69路最新经过哪些站点
南京
69路
公交线路
站点
有
哪些
答:
南京69路公交南堡公园(总站)至经五立交(总站)站点:
南堡公园(总站)、金陵六村、燕江路(金燕路)、金陵小区、金陵村、金燕路南、大庙村、幕府南路北、孙家洼路北等
;南京69路公交经五立交(总站)至南堡公园(总站)站点:经五立交(总站)、樱驼花园、樱花路、蒋王庙(皮研所)、樱驼村、板仓街花园路等。
石家庄
69路
公交
路过
福兴阁吗?
答:
一、石家庄69路公交车不路过太和大厦(福兴阁)
,离太和大厦(福兴阁)最近的公交站点为:河北报社(河北电台);二、河北报社(河北电台)——太和大厦(福兴阁);公交线路:6路,全程约3.9公里 1、从河北报社(河北电台)乘坐6路,经过5站, 到达解放广场站 2、步行约410米,到达太和大厦 三、石家庄69路公...
泰安28路
69路
公交
最新
调整路线(泰安k28路车公交路线)
答:
69路具体调整为:
由长城路停车场发车
,
途经长城路、北天门大街、龙泉路、南天门大街、龙潭路、配天门大街、龙腾路、中天门大街、渠西路
、利兴街、龙腾路、一天门大街、龙泉路、配天门大街、长城路、洪沟街、凤栖路、南天门大街、凤天路、北天门大街、长城路,...
69路
公交车路线
经过站点
答:
1、永兴路公兴路站
2、西藏北路永兴路站
3、西藏北路芷江西路站
4、中山北路共和新路站
5、中山北路普善路站
6、中山北路交通路站 7、中山北路光新路站 8、和平新村站 9、中山北路曹杨路站 10、华东师大站 11、中山西路长宁路站 12、中山西路天山路站 13、仙霞路遵义路站 14、古北路仙霞...
西宁新宁路客运站到西岗的公交车
答:
1、从西宁新宁路客运站步行约320米,到达五四西路口站 2、乘坐69路,
经过14站, 到达火车西站 3、步行约510米,到达西钢公园
公交线路:506路 → 70路,全程约8.7公里 1、从西宁新宁路客运站步行约60米,到达盐湖巷口站 2、乘坐506路,经过11站, 到达马坊西站 3、步行约70米,到达马坊西站 4、乘坐...
苏州
69路
公交路线
途经哪个站点
?
视频时间 05:10
绵阳
69路
公交车线路,绵阳69路公交车线路要
经过哪些
地方?
答:
绵阳
69路
公交车线路,绵阳69路公交车线路要
经过哪些
地方?华兴上街 - 久远花园 - 中经路中段 - 六里村居民区 - 六里村 - 一环路北段 - 华兴街口 - 富乐汽车站 - 公汽司加油站 - 芙蓉桥 - 游仙财保公司 - 海棕路 - 东街 - 红星楼 - 南河路中段 - 大西门 (16站)
惠州到龙岗
69
公交
经过哪几个站
啊 急
答:
69路
银湖度假村站 → 长岭总站[41站]
站点
名称 1.银湖度假村站2.银湖宿舍站3.金湖山庄站4.银湖车站北5.金湖花园站6.泥岗村北站7.金湖路东站8.武警医院站9.红岗西村站10.税务登记分局站11.友谊医院站12.八卦
路站
13.上林苑站14.旭飞花园站15.笋岗仓库站16.桂园中学站17.笋岗桥站18.深圳中学...
苏州火车
站
到金色家圆
69路
公交路线
答:
公交线路:
69路
,全程约11.9公里 1、从苏州站步行约280米,到达火车站南广场首末站 2、乘坐69路,
经过
16
站
, 到达金色小学站(也可乘坐69路区间)3、步行约140米,到达金色家园
深圳到河源的城际公交
69路
的所
经过
的
站点
有
哪些
?
视频时间 06:30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
69路公交车路线
济宁69路最新改线路线
69路公交线路图
69路公交车站路线查询
69公交路线途经线路表
济宁69路最新路线查询
淮安69路车的路线图
常州69路经过的站点
69路途经站点