55问答网
所有问题
当前搜索:
保定东站公交时刻表
保定东站
的
公交
信息
视频时间 7:10
保定
33路
公交车
路线图
答:
起点站首末车时间为05:40-20:40,终点站首末车时间为06:10-22:05
。保定33路上行公交站牌(往返线路)西鲁岗场站——保定东站33路上行所有公交车站1.西鲁岗场站2.中鲁岗新区3.金迪花园南门4.保百购物广场.英利新能源6.政协小区(新一代B区)7.复兴路阳光大街口8.体校9.新一代C区南门10.世...
保定东站
K1车的最晚点车是到几点?还有就是保定东站现在除了k1 k2 还 ...
视频时间 7:00
保定东站公交
车501路线
视频时间 06:00
保定东站
几点就没有
公交
了
视频时间 07:25
有没有到
保定东站的公交车
?
视频时间 7:25
想知道:
保定市东站
到火车站的
公交
线路的信息,好找吗,第一次去能找到...
视频时间 7:00
在
保定市
,从保定客运中心站到
保定东站
怎么坐
公交
?
视频时间 6:30
想知道: 保定市 从
保定东站
到保定客运中心站怎么坐
公交
答:
公交
线路:k2路,全程约8.4公里。1、从
保定东站
步行约370米,到达保定东站。2、乘坐k2路,经过4站,到达客运中心站。3、步行约290米,到达保定客运中心站。
保定东站
的
公交
信息
视频时间 6:30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
保定东站到客运中心的公交
保定公交车末班车几点
保定公交车线路
保定东站至保定站公交车
保定东站公交车最晚几点发车
保定东站公交车路线
保定东站末班车
保定东站33路末班车
保定东站到国公营坐几路车