55问答网
所有问题
当前搜索:
保定公交车末班车几点
保定
681路
公交车
路线
答:
681路公交车首班车时间为早上6点,
末班车时间为晚上9点
,每天发车间隔时间为10-15分钟。4. 乘车须知 乘坐681路公交车需要先购买公交卡或准备零钱,车上不提供找零服务,建议乘客提前规划好乘车路线和时间,以免错过末班车或浪费时间在路上等待。同时,为确保行车安全和乘客舒适,乘客需遵守交通规则和公交车...
保定
16路
公交车
路线时间表
视频时间 6:00
保定
631路多长时间一趟
视频时间 05:40
保定
681路发车时间表
答:
运行时间:
客运中心(冬)05:50-18:10(夏)05:20-18:10|易县汽车站(冬)05:20-17:30(夏)05:20-18:00
。保定681路公交车(保定客运中心[站内乘车]-易县汽车站),起点站是保定客运中心[站内乘车],终点站是易县汽车站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日05:20-18:00。
保定公交车
4路和27路的
末班车
是
几点
?
答:
保定公交最新运营时间:公交4路末班车:火车站
晚上9点
发,保定学院晚上9点20分发;高峰间隔8分,平峰间隔10-12分。公交27路末班车:火车站晚上9点发,保定学院晚上9点25分发;高峰间隔3-5分,平峰间隔5-8分。
621从
保定
到涿州发
末班车
是
几点
?
视频时间 06:00
想知道: 保定市
保定市公交
线路的信息?
答:
保定市公交
线路一览表 1路 -- 首班:6:00
末班
:21:00 -- 路程:11公里 (东外环场站)客运中心、东康庄、罐头厂、同济男科医院(四方锅炉厂)、气象局、职工医学院、省医院、工人宿舍、工人文化宫、大慈阁小区、钟楼商厦、古莲花池(总督署)、保百大楼、保定宾馆、火车站 2路 -- 首班:6...
保定
到安国601最晚是
几点
?
答:
保定
到安国601路
公交末班
发车时间是19:40
保定公交车
4路和27路的
末班车
是
几点
?
视频时间 06:00
保定市
106路
末班车
是
几点
视频时间 18:30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
保定晚上公交车几点停运
保定公交车末班车时间
保定夜间公交
保定102路末班车几点
保定东站33路末班车
保定公交运营到几点
保定夜班公交车
保定27路公交车末班车几点
保定66路末班车