55问答网
所有问题
青白江华逸花园至城厢坐几路公交
青白江华逸花园至城厢坐几路公交
举报该问题
其他回答
第1个回答 2016-09-07
华逸花园坐Q2路车可到城厢镇街上。
相似回答
青白江
区
6路公交车
途经那些站
答:
从明天起,青白江综合客运枢纽站将投入使用,现有的车站停用,
2、3、4、6路等公交车也将迁移到客运枢纽站旁边的公交场站始发
。6路车明天起最新的站点是:区综合客运枢纽站、老客运站 、华逸花园南站 、华逸路站 、和盛花园站 、检察院站 、阳光花园站、清华逸景站 、幸福家园南站、北大附中南站 ...
青白江至
金堂县的4
路公交车
,发车和收车时间是几点?中途每个站点的名称...
答:
青白江
客运站——金堂客运中心站,早上6点半到晚上20点。全程是3元钱。青白江客运站、
华逸花园
、团结西路口、青江西路口、青江西路、区政府、政府中路、政府中路口、和谐广场、区政务中心、原客运中心、大弯中学(同福路口、同福小区、新区人民医院)、巨石、大三路口、九峰山、成青路口、
城厢
北门、城厢...
青白江
区
6路公交车
途经那些站
答:
从明天起,青白江综合客运枢纽站将投入使用,现有的车站停用,
2、3、4、6路等公交车也将迁移到客运枢纽站旁边的公交场站始发
。6路车明天起最新的站点是:区综合客运枢纽站、老客运站 、华逸花园南站 、华逸路站 、和盛花园站 、检察院站 、阳光花园站、清华逸景站 、幸福家园南站、北大附中南站 ...
青白江2路公交车
路线工交费
多少
答:
青白江2路
青白江客运站→华逸花园北→华逸花园东→华逸中路→公安分局→教育街北→教育街南→区政府→怡湖市场→怡湖公园→青江东路→至佳学校→大弯小学→凯斯顿华府→大弯中学西→大弯东路→同仁路→凤凰东二路南→凤凰东二路北→同福社区→区人民医院→凤凰东四路→巨石→大三路口→九峰山→古城...
成都
青白江
到底有没有四
路公交车
?
答:
从
青白江
客运站出发,依次的站点是青白江客运站、
华逸花园
、团结西路口、青江西路口、青江西路、区政府、政府中路、政府中路口、和谐广场、区政务中心、原客运中心、大弯中学、同福路口、同福社区、区人民医院(新)、巨石、大三路口、九峰山、成青路口、
城厢
北门、城厢东门、玉虹桥、白土地、十五里、金堂...
大家正在搜
青白江华逸花园是哪个公司开发
青白江华逸花园
青白江华逸花园二手房
青白江华逸花园是商品房吗
成都青白江区华逸花园
青白江华逸花园业主群
青白江花逸花园最新房价
青白江城市花园
青白江华逸小区