55问答网
所有问题
南昌去丰城168公交车。末班几点从南昌出发?
南昌去丰城168末班车是几点到几点
举报该问题
其他回答
第1个回答 2021-04-24
南昌168路城际公交,途中的站点有 丰水湖公园、剑邑广场、丰城火车站、曲江、上塘、同田、西客站、地铁大厦、红谷配套中心。运行时间:06:30 - 20:00,执行15元一票制无人售票模式。
相似回答
南昌去丰城168公交车
。
末班几点从南昌出发?
视频时间 06:30
南昌168
路
公交
时刻表
视频时间 6:30
江西
南昌
西
丰城168公交车
路线图
视频时间 06:30
丰城
市
168
班车时刻表?
视频时间 5:30
丰城168
路时刻表
视频时间 6:00
大家正在搜
南昌到丰城公交车168
南昌丰城168公交运营时间
南昌到丰城汽车时刻表168
南昌到丰城城际列车
南昌至丰城168路
南昌西到丰城的168在哪里坐
168丰城到南昌多久
南昌西站168公交站台
丰城到南昌多少公里
相关问题
南昌去丰城168公交车。末班几点从南昌出发?
江西南昌西丰城168公交首班车几点?
南昌西站到丰城坐168公交路线在哪里上车?
江西南昌西丰城168公交车路线图
丰城到南昌西168公交车1月31号发车吗?
南昌到丰城最晚班车在哪坐,几点啊
请问南昌西168到丰城最早一班车是几点?
南昌到丰城的汽车最晚一班是几点