55问答网
所有问题
从老集坐几路车到新区河科大第一医院
如题所述
举报该问题
其他回答
第1个回答 2023-08-07
临泉219路。根据查询百度地图信息显示,从老集坐临泉219路到客运总站下车,换乘城际大巴安徽临泉线到新郑机场站下车,郑州新郑国际机场站上车到涧西区牡丹广场站下车到达新区河科大第一医院。
相似回答
从洛阳
老集到河南科技大学
开元校区
坐几路
公交
答:
老集乘坐9路到王城广场东转乘34路终点就是河科大新校区
,或者在老集步行至西关往南走到九都路乘坐57路终点到河科大新校区,或者沿北大街往北走至丹尼斯乘坐34路终点至河科大新校区
在洛阳坐58
路车
可以
到河南科技大学
开元校区
答:
在洛阳坐58路车
,不可以直接到河南科技大学开元校区。必须转车。可询问公交公司客服。以公交公司客服的说法为准。
洛阳
新区
三院
坐几路车
从老城十字街出发
答:
公交线路:53路 → 96路
,全程约15.2公里 1、从老城十字街夜市步行约320米,到达老集站 2、乘坐53路,经过11站, 到达龙门大道太康路口站(也可乘坐58路)3、乘坐96路,经过11站, 到达河科大一附院新区医院(龙和小区)站 4、步行约150米,到达新三院 ...
洛阳5路公交车的行
车路
线有吗?
答:
洛阳5路公交车的行车路线有的。具体线路如下:国花路公交停车场 - 国花路烈士陵园西 - 国花路状元红路口 - 国花路葛巾路口 - 道南路纱厂北路口 - 洛阳站 -
河科大
二附院 - 王城广场 - 王城广场东 - 中州中路玻璃厂路口 - 中州中路定鼎路口 - 西关 -
老集
- 青年宫 - 民主街中州东路口 -...
洛阳56路公交起点是哪里??
答:
1.洛阳站 2.
河科大
二附院(四
医院
) 3.王城广场 4.王城广场东 5.中州中路玻璃厂路口 6.市公交总公司 7.西关 8.
老集
9.青年宫 10.瀍河桥东 11.中州东路爽明街口 12.中州东路洛川街口 13.东花坛 14.东花坛立交桥东 15.唐寺门 16.张古洞 17.陈村 18.扁担赵 19.凹杨 20.黑王 21.分金沟...
大家正在搜
到河科大一附院新区医院坐几路车
谷水到河科大一附院坐几路车
关林到河科大一附院坐几路车
洛阳高铁站到河科大一附院坐几路车
河科大一附院坐几路车
新都汇到河科大坐几路车
从河科大到洛邑古城坐几路公交车
新区科大付选坐几路车到
火车站到河科大坐几路公交车