车站名到达时间发车时间停留时间
1上海虹桥--12:40--
2嘉善南13:0313:052分
3桐乡13:2013:222分
4杭州东13:4013:422分
5诸暨14:0514:072分
6义乌14:2114:232分
7上饶15:1715:203分
8鹰潭北15:4615:482分
9南昌西16:2316:274分
10高安16:4316:452分
11新余北17:0617:082分
12宜春17:2317:252分
13醴陵东17:4917:512分
14长沙南18:1618:204分
15湘潭北18:3418:362分
16韶山南18:5018:522分
17娄底南19:0919:112分
18新化南19:3519:372分
19溆浦南19:5419:562分
20怀化南20:17----
本回答被网友采纳