第1个回答 2020-02-27
236到
8站
上行:道义开发区
-
辽宁美术学院
-
正良村
-
沈阳师范大学
-
四台子
-
四台子检车线
-
沈阳医学院
-
何氏眼科医院
-
国奥现代城
-
松山路
-
松山小区
-
黑山路
-
五彩新村
-
陵西二小区
-
北方制药厂
-
北方医院
-
铸铁管件厂
-
第九印刷厂
-
沙河子小区
-
泰山路
-
长江北街
-
辽宁大学
-
宁山路
-
北行
-
碧塘公园
-
第四医院
-
昆山东路
-
沈阳北站北
-
市建委
-
沈阳北站(共30站)
下行:沈阳北站
-
市建委
-
沈阳北站北
-
昆山东路
-
第四医院
-
碧塘公园
-
北行
-
宁山路
-
辽宁大学
-
长江北街
-
泰山路
-
沙河子小区
-
第九印刷厂
-
铸铁管件厂
-
北方医院
-
北方制药厂
-
五彩新村
-
黑山路
-
松山小区
-
松山路
-
国奥现代城
-
何氏眼科医院
-
沈阳医学院
-
四台子检车线
-
四台子
-
沈阳师范大学
-
正良村
-
辽宁美术学院
-
道义开发区(共29站)