省内班次时刻表
济南 7:40 9:00
烟台 8:50 9:30 12:40 13:40 17:00
威海 8:20 12:30 13:30
东营 14:20
德州 7:20
莱西 8:10 12:10 13:20 15:30
即墨 8:30 12:30 16:30
山亭 6:00
跨省班次时刻表
班次 车型 发车时间
成都 安源 9:00
巴中 金龙 8:30
重庆 宇通卧铺 11:30
岳西 宇通 6:00
六安 安凯卧铺 12:00
赤峰 江川卧铺 9:00
沙市 宇通卧铺 10:00
晋城 宇通卧铺 18:00
常德 宇通卧铺 11:00
呼和浩特 安凯卧铺 14:00
青岛汽车东站的车次情况,车次很少的,不如北站。
票价14元。
本回答被网友采纳