55问答网
所有问题
当前搜索:
长沙168公交车线路停靠哪些站
求
长沙市
203
公交线路
具体经过
哪些站
。
答:
星沙203路上行(星沙
汽车站
→湖南信息学院)的途经
公交站点
:星沙汽车站 → 市八医院站 → 易初莲花站 →
长沙
县政府站 → 长沙县工商局站 → 长沙县劳动局站 → 大众传媒学院站 → 灰埠小区站 → 水渡河桥南站 → 水渡河桥北站 → 中建村站 → 胡家嘴站 → 毛塘铺路口站 → 湖南信息学院站 ...
长沙市
311路
公交车线路
.经过
哪些站点
一
答:
截止于2016年10月,
长沙
311路
公交
从汽车东站开往王家湾, 具体
站点
见下:
棣栭〉
<涓婁竴椤
13
14
15
16
17
18
19
20
21
76
其他人还搜