55问答网
所有问题
当前搜索:
重庆沙坪坝东华医院
沙坪坝
到
重庆市
渝北区洋河东路1号长安丽都檀香道壹号“欧洲房子”怎么坐...
答:
202路[中级] 双碑 -
重庆
火车北站(龙头寺)双碑 - 特钢花园 - 莲光小学 - 天桥(矮梯坎) -
东华医院
(特钢医院) - 石井坡 - 童家桥 - 磁器口[正门] - 三陵大厦 - 劳动路 - 学林雅园(7中) - 重庆大学[a区b区] - 欣阳广场(好又多) - 南开中学(
沙坪坝
) - 沙坪坝火车站站东路[三峡广场]...
重庆
227路车最早最晚车时间
答:
- 建专[重大c区] - 陈家湾[沙坪坝] -
沙坪坝
华宇支路[三峡广场] (21站) 回程:沙坪坝华宇支路[三峡广场] - 沙坪坝转盘(汉渝路) - 重大中门[老校区] - 沙中路[沙坪坝] - 沙杨路[沙坪坝] - 半月楼 - 杨公桥 - 烈士墓 - 儿童艺校(哑巴厂) - 童家桥 - 石井坡 - 石井坡[
东华医院
] -...
2022
重庆
渣滓洞白公馆一日游攻略
答:
乘坐209路、215路、232路、232路区间、237路、248路、501路、503路、504路、805路至
东华医院
站下车 第二站:白公馆 白公馆,原是四川军阀白驹的郊外别墅,因白驹自诩为唐代大诗人白居易的后代,便附庸风雅的用诗人的别号“香山居士”为自己的别墅取名为香山别墅,而附近的老百姓仍旧称它为白公馆。白...
重庆
俊峰·山万里周边环境怎么样?生活便利吗?
答:
雅马哈摩托车专卖店、新大洲本田(旭升车行)、重庆特产(总店)、通达超市(郎家巷)、重客隆超市(劳动路连锁店)医院:西南医院、
东华医院
、肿瘤医院、新桥医院、东华医院(厂区公路)、重庆康明斯发动机有限公司医院、重庆市公共卫生医疗救治中心、童家桥社区卫生服务中心、曹洪中医诊所、爱宠宠物诊所、
重庆沙坪坝
...
从
重庆市沙坪坝
到57中怎么走
答:
215路[月票] 双碑 - 朝天门交通广场(长途站)双碑 - 莲光小学 - 天桥(矮梯坎) -
东华医院
(特钢医院) - 石井坡 - 童家桥 - 儿童艺校(哑巴厂) - 烈士墓 - 烈士墓 - [林泉雅舍] - 杨公桥 - 建专[重大c区] - 陈家湾(
沙坪坝
) - 沙坪公园[沙客站] - 石碾盘 - 小龙坎(国美) - ...
重庆
202公交收班时间
答:
去程:双碑 - 特钢花园 - 莲光小学 - 天桥(矮梯坎) - 石井坡[
东华医院
] - 石井坡 - 童家桥 - 磁器口[正门] - 三陵大厦 - 劳动路 - 学林雅园小区[7中] -
重庆
大学[a区b区] - 欣阳广场 - 南开中学[
沙坪坝
] - 沙坪坝火车站东路(单向) - 汉渝路[沙坪坝] - 市肿瘤医院[重大东门] -...
请问各位
重庆
202 227公交车的末班车分别是几点啊? 龙头寺站打车到先锋...
答:
然后走路到陈家湾 248路(晚上23:30收班)陈家湾[
沙坪坝
] - 建专[重大c区] - 杨公桥 - 烈士墓 - 儿童艺校(哑巴厂) - 童家桥 - 石井坡 - 石井坡[
东华医院
] - 天桥(矮梯坎) - 莲光小学 - 特钢花园 - 双碑 - 四校 - 远祖桥 - 南溪口 - 井口 227路 沙坪坝华宇支路[三峡广场] - ...
重庆
江北机场怎么去
沙坪坝
答:
中级] 到
沙坪坝
第10种方案(约36站)在 江北机场 坐 [机场专线] 到 牛角沱(公交枢纽站) 换乘 215路区间线[月票](暂停) 到 莲光小学/石井坡/石井坡[
东华医院
]/天桥(矮梯坎) 换乘 215路[月票]/215路区间线[月票](暂停)/265路[中级] 到 沙坪坝 总之你都要坐机场专线到终点站就对了。
沙坪坝
站202路下车后怎么走到
重庆
师范大学第二教学楼?
答:
花卉园] - 花园新村[金岛花园] - 龙溪建材市场 - 航天职大 - 大庆村 - 大石坝[江北] - 石门 - 市肿瘤医院[重大东门] - 汉渝路[
沙坪坝
] - 南开中学[沙坪坝] - 欣阳广场 -
重庆
大学[a区b区] - 学林雅园小区[7中] - 劳动路 - 三陵大厦 - 磁器口[正门] - 石井坡 - 石井坡[
东华医院
]...
重庆
的202汽车在红旗河沟哪里坐去磁器口
答:
停靠站点:
重庆
北站、天宫大道、唐家院子东、天江鼎城、红土地立交西、黄泥塝、红旗河沟东、红旗河沟西、松树桥、花园新村、航天职大、大庆村、首创鸿恩、江北大石坝、石门齐祥灯饰、肿瘤医院、汉渝路、南开中学、欣阳广场、重大、学林雅园、劳动路、三陵大厦、磁器口、石井坡、
东华医院
、天桥、莲光校、...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
涓嬩竴椤
其他人还搜