55问答网
所有问题
当前搜索:
通州客运站到海门汽车站
从南开北路四海家园门口到
到海门汽车站
有公交车吗
答:
到达川港派出所站 3、步行约250米,到达川港站 4、乘坐
通州
271路,经过13站, 到达张门村路口站 5、步行约230米,到达张门村路口站 6、乘坐通州226路,经过13站, 到达光明西路口站 7、步行约120米,到达光明西路口站 8、乘坐海门106路,经过18站, 到达疾控中心站 9、步行约250米,
到达海门汽车站
...
8月25日起南通
客运
班线复班-交通卡口查验政策调整
答:
海门客运站
:0513-82212564 启东客运站:0513-83318784 南通
汽车客运
东站、永兴站、南通汽车客运西站:400-111-2816 海五线平东平桥交通管制注意 关于对海五线平东平桥(K47+175)两端实行交通管制措施的通告 根据南通
市通州区
2021年度县乡道桥梁加固维修工程计划安排,决定自2021年9月1日至2021年10月20日对...
2021南通到常州
客运
班线全线恢复运营时间
答:
三、购票服务热线海安客运站:0513-88931111 如皋客运站:0513-87511699 如东客运站:0513-84191104
通州客运站
:0513-86515246
海门客运站
:0513-82212564 启东客运站:0513-83318784 南通
汽车客运
东站、永兴站、南通汽车客运西站:400-111-2816
从
通州
湾到启东秦潭镇公交怎么走?
答:
1 806路末班 →
海门
216路 → 海门207路 → 启东301路 → 启东231路 → 启东230路126.3公里 通州湾科创城 步行约510米,
到达通州
湾科创城站 乘坐806路末班,经过1站, 到达三余公交回车场(上客站)站 步行约10米,到达三余
客运站
乘坐海门216路,经过41站, 到达常乐镇站 步行约440米,到达张謇...
南通火车
站到
江苏工程职业技术学院(
海门
校区)要多久
答:
海门校区)坐公交的话需要3小时11分钟。据查询百度地图公交显示,南通火车
站到
江苏工程职业技术学院(海门校区)乘坐公交最少需要3小时11分钟,乘车步骤如下。1、南通火车站乘坐803路公交
车至通州
湾汽运中心站下车。2、通州湾汽运中心站乘坐启动203路
至海门
港新区
客运站
下车即到。希望可以帮到你。
上海虹桥客运西站
客运汽车
答:
其他城市的信息同样详尽,包括张家港、吴江、汾湖、启东、南京、江阴、太仓、滨海(盐城 阜宁/东台)、溧阳、镇江、泰兴、扬州、靖江、海安、新浦、盛泽、南通、林梓(如皋,南通)、
通州
、泰州、沙溪(太仓)、如皋、
海门
、姜堰(溱潼、黄桥)等均有具体的发车时间。请根据需要查询具体城市的发车时间,以便安排...
南通疫情防控最新消息南通暂停南京扬州淮安宿迁
客运
班线
答:
通州
:停运南京4条班线,8个班次。
海门
:停运南京、扬州、淮安、盐城、兴化、连云港、苏州南定制等班线,共7条班线,14个班次。启东:停运南京,扬州,淮安,盐城早班,兴化等班线,共5条班线,12个班次。各
客运站
保持正常经营的线路有:上海、苏锡常、县际线路。受疫情防控政策收紧等影响,各经营...
从上海可以怎么
去
江苏省南通市
通州
三余
视频时间 18:00
通州
三余镇到叠石桥做几路车
答:
公交线路:海门216路 → 海门108路,全程约53.4公里 1、从三余镇步行约220米,到达三余
客运站
2、乘坐海门216路,经过72站,
到达海门车站
3、步行约330米,到达疾控中心站 4、乘坐海门108路,经过16站, 到达三星镇站 5、步行约1.2公里,到达叠石桥 ...
11月25日的
海门
公交车几点发车
视频时间 5:50
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
其他人还搜
通州湾到海门公交车
通州到海门开车要多久
叠石桥汽车站时刻表
南通通州汽车站客运表
南通通州离海门有多少公里
通州到海门多少公里
南通火车站到海门汽车站
海门汽车客运站
海门到上海总站汽车时刻表